Опубликовано 31 Май, 2023 - 10:47

Изначально я знала, что этот тон очень плотный и не ждала от него какого либо естественного вида. Но даже при таких минимальных ожиданиях, реальность меня разочаровала😭

Расскажу почему:

Во-первых, мы все живые люди, у которых есть мимика. Мы улыбаемся, хмурим лоб и так далее. Но с этим тоном подчеркиваются АБСОЛЮТНО ВСЕ мимические морщинки. Даже если вам казалось, что у вас молодая, свежая и не такая уж плохая кожа, вы удивитесь, во что она превращается с ним.

Не спорю, возможно этот тон классный для девочек, которым нужен макияж на выступления, какие то важные мероприятия и что то такое. Но для обычной жизни, поверьте, он не подойдет😥

Второе, и самое ужасное, я покрылась прыщами спустя неделю использования…

У меня такого не было никогда, честно сказать, от тона такой ценовой категории я этого вообще не ожидала( Прыщи были ужасные, болючие и появлялись даже там, где их никогда не было: весь лоб, щёки, подбородок и шея!

Даже при достойном очищении такие вот сюрпризы появлялись каждый день🥴

Будьте осторожны, советую сначала попросить пробник и попользоваться пару дней, чтобы понять, ваше это средство или же нет!

Достоинства
  • Устойчивый
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Высокая цена
  • Закупоривает поры
  • Может лечь маской
  • Может подчеркнуть недостатки кожи.
  • Не подходит для ежедневного использования
  • Нет дозатора
  • Ощущается на коже
  • Плотно ложиться
  • Подчеркивает шелушения
  • Провоцирует высыпания
  • Трудно смывать с кожи
Сашуля411не рекомендует
06.11.2023
На пробник моя кожа так же отреагировала Puzzled много гнойников, хотя остальной уход за кожей остался таким как всегда