Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Биобьюти
Подробности
Опубликовано 9 Август, 2024 - 17:24

несколько раз

Летом кожа моего лица приобретает загар - как следствие тон кожи становится не совсем равномерный. Именно поэтому без декоративной косметики мне обойтись сложно! Предыдущий мой крем оказался слишком светлый( по сравнению с загорелым телом светлое лицо смотрится не айс), поэтому я решила приобрести какой-нибудь тон или крем именно для смуглой кожи. Свой выбор остановила вот на таком BB креме от бренда БиоБьюти тон №2 «Крем-карамель»

Такое средство можно купить на официальном сайте компании , а так же на маркетплейсах - вот ссылка на wildberries.

Данный ББ- крем внешне упакован в картонную коробочку по периметру которой написана вся краткая информация о продукте:

Средство производится у нас с стране и имеет шикарный состав:

Он меня привлек очень сильно - редко можно встретить такие натуральные крема которые на 98% состоят из природных ингредиентов!

гелевая основа, вода дистиллированная, оксид цинка, масла: миндальное, кокоса, кунжутное; лецитин, диоксид титана, лецигель, ланолин, водный экстракт толокнянки, масло ши, настойка лимонника, водный экстракт лепестков розы суданской, лавитол, масло семян моркови, масло семян малины, мика, экстракт алоэ, морская соль, бетаин, мочевина, серицит, нитрид бора, отдушка, аскорбиновая кислота, эфирное масло розы, токоферола ацетат, жемчужная пудра, оксид железа, эфирное масло нероли, эфирное масло пачули, СО2 экстракт розмарина, фолиевая кислота, ультрамарин, цеолит, Euxyl K900.

Здорово, что такой BB крем можно использовать для любой кожи, и даже в области вокруг глаз- это то что мне нужно .

Как я уже сказала ранее - я искала тон именно для загорелой кожи. Оттенок данного BB крема называется "Крем -карамель" и он действительно предназначен для теплого оттенка.

Туба, в которой находится крем , приятная на ощупь, ее приятно держать в руке и удобно хранить .

А теперь перейдем к самому интересному - к применению.

Внутри есть подробная инструкция по использованию - а так же данная информация есть и на флакончике :

BB крем имеет очень приятную нежную кремовую текстуру- он хорошо выдавливается и держит форму:

Оттенок мне сразу понравился - именно то что я и хотела!

Свою кожу я предварительно , перед нанесением макияжа , очищаю биочисткой и далее наношу небольшое количество BB крем на лицо :

Средство прекрасно распределяется по коже - ложится ровным слоем, не скатывается, не жирнит лицо и не забивает поры.

И самое главное результат виден сразу :

Обратите внимание на фото после :

• Тон лица более ровный
  • пигментные пятна видны меньше
  • обгоревший на пляже нос уже не красный 😹
  • да и в целом внешний вид кожи более ухоженный и сияющий
  • благодаря лифтинг -эффекту лицо стало даже чуть помолодевшее

Вывод :

Лично мне BB крем БиоБьюти №2 «Крем-карамель» очень понравился . Он действительно прекрасно подходит для теплых оттенков кожи и делает лицо более привлекательным и красивым. Мне понравилось и то, что средство имеет SPF- защиту 25 - это идеальный плюс , ведь это так важно для кожи. Кто- то возможно скажет что крем не дешевый - его цена около 1600, но я хочу сказать Вам честно - он того стоит , крем действительно качественный. Рекомендую обратить на него внимание !

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился ! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует