BBC. Планета динозавров. Совершенные убийцы |Planet Dinosaur. Ultimate Killers (2012, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Люк Жаке
Год выхода: 2012

• Зрелищно и масштабно!
    Мой отзыв сегодня о документальном 6-серийном фильме BBC: Планета динозавров (Planet Dinosaur). Естественно это анимация и компьютерная графика)))) Качество графики просто отличное!
  • 11.12.2015 - 13:07
    The Cry Baby Killer - неплохая криминальная драма из 50-ых, и первый фильм Джека Николсона
    Люблю иногда посмотреть старые, черно белые фильмы как отечественные, так и иностранные. Последним из просмотренных стал Плакса убийца. О чем фильм: Общее впечатление от увиденного было положительным, но по большому счету Плаксу убийцу сложно назвать одним из лучших представителей криминальных…
  • Все, что нужно знать об энергии и информации!
    Наткнулся на фильм случайно, листая один из пабликов соц.сети. Меня заинтересовал постер и я таки лайкнул, дабы позже глянуть, что же это за картина. Вот выдалась свободная минутка и начал просмотр.
  • 26.10.2010 - 22:51
    Уникальный документальный фильм.
    Это, наверное, действительно лучшая на сегодняшний день серия документальных фильмов о нашей планете и обо всем, что на ней растет и живет. Очень познавательно и интересно, огромное множество необычных и по-настоящему уникальных съемок, при просмотре невольно задумываешься и не понимаешь, как…
  • 06.04.2016 - 17:26
    О мести и сроках давности...
    Начала смотреть, как и многие, исключительно из-за актёра, играющего главного злодея...Уж очень он мне понравился в одной исторической дораме ... Сюжет : Одному корейскому копу не удаётся поймать маньяка, убившего его невесту - и ещё с десяток девушек.
  • 20.07.2019 - 19:13
    Истоки жизни на нашей планете
    Океан - стихия, которая действительно завораживает. Даже если с этой стихией встретиться лишь один раз в своей жизни, она навсегда поражает своей невиданной мощью. Что может быть более величественно и прекрасно, чем глубины океана? Осознаём ли мы, что океан является колыбелью жизни на Земле?
  • 23.01.2021 - 23:31
    Культовый документальный сериал!
    Документальный сериал от компании ВВС"Планета Земля" был выпущен в 2006 году. Режиссёр: Аластер Фовергилл. Всего 11 серий,длительность которых составляет 50 минут. В 2016 году была выпущена вторая часть "Планета Земля 2Planet Earth II".
  • 26.09.2019 - 12:28
    Один из моих любимых мультов... Смотрела его раз 10!!! И каждый раз все равно интересно😎 Для детей, взрослых и инопланетян))
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Несмотря на то, что я уже давно взрослая тетя, я ДО УЖАСА люблю мультфильмы и не пропускаю ни одной новинки! Но, есть мульты, которые я пересматриваю по много раз и они мне все равно очень нравятся!
  • 21.07.2014 - 15:19
    Война...началась
    Вот я и посмотрела вторую часть Планеты обезьян. С пылу с жару поделюсь с вами своим мнением. Скажу сразу, что мне понравилось. Мне тяжело сидеть в кинотеатре больше полутора часов, но здесь я не заметила как пролетело время, только тело немного занемело) Так чем же мне так понравился фильм?
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 09.01.2021 - 22:51
    «В объятьях убийцы» испанское прочтение 50 оттенков серого? Скорее «365 дней» с моментами «Мистер и миссис Смит»
    Приветствую всех заглянувших! О фильме "В объятьях убийцы" я узнала случайно - мне попался фрагмент отрывка в Инстаграме. Типичная женская сказка - сексуальный, загадочный мачо и юная красотка. По видеотрывку, я предполагала что фильм будет с подтекстом 18+ В общем банально, но меня зацепило.
  • 30.12.2020 - 13:37
    Музыкальная новогодняя комедия с фантастическим сюжетом. Очень позитивный фильм, в котором сыграли популярные советские актеры
    Даже не помню, когда посмотрела этот фильм в первый раз. Но теперь регулярно накануне новогодних праздников пересматриваю комедию "Эта веселая планета" , ведь от нее становится на душе легко и празднично.
  • 04.11.2020 - 22:06
    Несмотря на то, что фильму много лет, он смотрится с большим удовольствием!
    Мы очень любим фантастику и приключения. Данный фильм создан по мотивам фантастических произведений Рея Бредбери. Что уже говорит само за себя! Главные герои датские и американские актеры 60-х годов. По сюжету фильма ракета с астронавтами летит к Марсу, для изучения инопланетных форм жизни.
  • 23.01.2021 - 23:31
    Культовый документальный сериал!
  • 11.12.2020 - 16:02
    Он заставил меня плакать
    Начало вас может сбить с толку, даже слишком, но не стоит сразу же закрывать это на самом деле чудесное аниме. Кульминация добра и зла, открытость персонажей и некий страх, в перемешку с переживаниями. Постепенное раскрытие персонажей, странный сюжет, который притягивает своей неизвестностью.
  • 08.12.2020 - 16:52
    Фильм на все времена о настоящей любви! "На белом коне и впереди всех, другое не для меня". Нарушай правила! Слушай своё сердце. Бросай вызов условностям. Будь счастливой. Мой личный Ретт Батлер.
    Всем привет! Сижу дома, грустная и простывшая. Несмотря на мои попытки "убежать" от простуды, она меня догнала и осилила. А что делать, когда температура 38 и безумно болит горло? Правильно, валяться в тёплой постельке, пить чай с малиной и наслаждаться хорошими фильмами.
  • 17.01.2021 - 17:21
    Сумерки Эрики или Кино для извращенцев. Психологическая зарисовка о фильме "Пианистка" Михаэля Ханеке, 2001
    Привет всем! От знакомых мне приходилось слышать, что это фильм для извращенцев. А по мне так в каждом из нас есть немного этого) Все мы любим подсматривать, будь то визуальные образы или даже просто информация - вспомните хотя бы, как люди любят новости (читай: сплетни) друг о друге - чем это не…
  • 18.01.2021 - 16:07
    Классический старый Дракула? Каков он и какое впечатление производит спустя некоторое время...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о фильме, не новом, но хорошем, который я иногда пересматриваю - фильм "Дракула", 1992 года, Ф. Копполы, по готическому роману Брэма Стокера.
  • 03.11.2020 - 21:00
    Эмма одна из самых противоречивых и самых не идеальных героинь Джейн Остен. На мой вкус это одна из лучших именно классических экранизаций этого романа
    Я очень люблю смотреть экранизации исторической литературы и особенно Джейн Остен, которая казалось написала всего 6 романов и они популярны до сих пор и каждый роман экранизирован по нескольку раз.