Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 15:00

Привет! Обожаю после дня стресса и нервов окунуться в мир наших женских штучек.

Имя этой штучки: Low pH Niacinamide Micellar Cleansing Water.
бренд: Cosrx

И тут отзыв про эссенцию с муцином улитки

и маски с этим же муцином )))

Я большой любитель мицелярных вод и у меня есть много отзывов на них. Особенность этой, конечно в уходовом составе. Там ниацинамид, цинк и компоненты, что убивают бактерии на коже, плюс контролируют выделение кожного сала. При этом подходит для чувствительной кожи! Особенно после пилинга или в момент привыкания к ретинолу.

Можно использовать для зоны глаз, были проведены клинические испытания, что гарантируют безопастность применения продукта для зоны глаз.

Сама упаковка обычный пластик.
я купила за 15 дол. Amazon, официальная страница Cosrx, что представлена там. Не рекомендуют покупать у посредников или в других не официальных местах, потому как, хоть бренд и бюджетный, но подделок очень много. В том числе, потому как его быстро раскупают и часто бестселлеров марки просто нет в наличии на официальном сайте. Но я месяц уже слежу за брендом и всегда все есть))

Предназначение: снятие макияжа. И смывает его он не плохо, очень мягко и аккуратно.

смывает тушь, тени, тональный достаточно качественно.
после применения этой мицеллярной воды, я использую такую энзимную пудру, но планирую отзыв об омолаживающим супер средстве для умывания, который будет после. Помните, что мицеллярную воду обязательно нужно смывать.

пришла водичка упакована в защитную пластиковую упаковку, внутри специальный клапан, что отделяет содержимое упаковки до первого вскрытия.

Если у вас жирная кожа, у которой забиваются поры и быстро появляются комедоны, то обратите свое внимание на гидрофильные масла, они работают по принципу «подобное притягивает подобное»

вот отзыв про очень хорошее масло, но не для водостойкой косметики

Хотя я в последнее время вообще очищала кожу салфеткам для снятия макияжа, потому что мне было не до косметики. Что видела в магазине, то и покупала. ))

Но хочу вернуться к маслам, потому как это очень полезно. Вообще правильное очищение кожи носит просто огромное значение, поэтому пора начинать нормализовать свою жизнь с правильного умывания)))

заявлено, что очистит поры. Потом дополню отзыв и этой информацией, пока не понятно))

********
дополняю. Поры стали чище из-за новой умывалки с кислотами, когда использую эту мицеллярку и обычную умывалку без кислот поры какими были, такими и остаются

**************
Как я использую. Нужно обильно смочить ватный диск и аккуратно прикладывать к коже, особенно на зону глаз и держать подольше, тереть не нужно. Пав нужно время, чтобы разрыхлить макияж. Потом снова очень аккуратно водим диском по коже.

Вывод: мне понравилось, но больше не куплю. Хочу что-то более интенсивное. Хотя если вы ищете мягкую мицеллярку, то прям да.

Очень мягкое и деликатное средство для умывания!

Супер мягкая и вкусно пахнущая мицеллярка

Мицеллярка от гирлен

Valeria007рекомендует