Опубликовано 31 Август, 2021 - 19:22

✿ܓВсем привет!

Я уже рассказывала о другом шампуне этого бренда, который мне тоже понравился, но теперь расскажу о своём любимчике — шампунь Бивер с маслом чайного дерева.

⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️

Место покупки: [ссылка]

Цена: 450 грн

Объем: 350 мл

Производство: США

Срок тестирования: несколько месяцев

✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿

Довольно симпатичный, такой шампунь можно брать на подарок. Серию легко отличить по цвету. У меня два шампуня этого бренда, я их чередую.

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Пахнет маслом чайного дерева — на любителя, но со временем я привыкла.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Шампунь хорошо очищает волосы. Когда я его только купила, мне приходилось мыть голову каждый день, но со временем я перешла на мытьё головы через день. А иногда даже через 2 дня. Естественно, при условии что я ничего не готовлю и не занимаюсь спортом.

У меня чувствительная кожа головы и этот шампунь настоящая находка — от него кожа не чешется и не появляется перхоть. А я перепробовала очень много дорогих и не очень шампуней и только этот порадовал меня таким долговременным результатом.

Волосы подсушивает, поэтом я обязательно наношу каждый раз кондиционер и не наношу шампунь отдельно на волосы (только на кожу головы). Ну и маска раз в неделю тоже спасает волосы.

Спустя год кожа очень привыкла к этому шампуню и его пришлось заменить. Но это скорее проблема моей кожи головы, поэтому оценку не снижаю.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Другие мои отзывы здесь Wink