Опубликовано 2 Август, 2017 - 23:04

Очередная бессонная ночь и заметные синяки под глазами - заставили меня буквально взвыть, как настоящую волчица из стаи. Правда, после рождения нашего второго ребенка мы негласно стали называть свою семью прайдом, что более характерно для львов (но выть хотелось по-волчьи, все-таки, потому что как посмотришь на фотографии львов - они все время спят, наедаются и спят; в тени деревьев - спят, на деревьях - спят, а волки ночью бодрствуют). Также и я безумно хотела спать, а спать меня совсем никак не хотело и я думала, чем же мне накормить младшего детеныша, чтобы он хоть немного поспал.

Мой драгоценный и терпеливый супруг, сжалившись надо мной, спросил, об очередном посещении аптеки. «О, Боже, сударь, будьте так любезны - купите bebivita фенхелевый чай. Ночь накануне у меня была свободна на отзывы о нем наткнулась невзначай!»

Как два верных товарища - муж и дочь, глотнув сладкого чайку на дорожку, вместо завтрака, поехали в аптеку. Ну, да, получается надо чем-то жертвовать, но они хотя бы ночью спали.

Ну вот он - чай детский травяной фенхелевый от bebivita:

Такая красивая утренняя упаковка с солнышком, но, если честно, это мало меня радовало. И с другой стороны:

Я, прыгая от радости, как кузнечик - коленками назад, побежала использовать продукт по назначению.

Производитель ООО «Хипп-Ужгород» заявляет о высоком контроле качества и натуральности ингредиентов:

Инструкция на боковой стороне упаковки гласит:

В упаковке вот такие 20 пакетиков:

Я все сделала по инструкции, то есть залила один пакетик 200 мл. кипяченой воды, правда остывал чай немного дольше, чем 10 минут. Получается жидкость слегка желтоватого цвета, ароматная и приятная на вкус, только САХАР ДОБАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! Мы же все-таки ребенку чай готовим.

Перелив в бутылочку около 30 мл., предложила сие питье сыночку. Сначала он немного изменился в лице, но не критично (после его коликовых гримасс - меня уже мало что могло напугать). Все 30 мл. за один прием он, конечно, не выпил, но я и не старалась намеренно его заставлять пить этот чаек. Минут через 10 малыш начал громко пукать, а еще через 10 минут - уснул. Счастью не было предела. Он проспал 2 часа БЕЗ ПЕРЕРЫВА!

А когда проснулся - опять начал кукситься и строить великомученнические гримассы. Bad(((

В общем, дальнейший системный прием чая ожидаемых мною WOW-РЕЗУЛЬТАТОВ не принес, зато очень облегчил процесс пропукивания сыночку - поэтому мы и продолжаем его употреблять ежедневно.

В итоге, как и с опытом применения УКРОПНОЙ ВОДЫ, чуда не произошло.

Поэтому я снова в активном тестировании по-максимуму натуральных средств для облегчения колик и спазмов животиков у моего малыша!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Может пить и мама
Недостатки
  • - кратковременный эффект
Мамадвухрекомендует