Краска Beckers Designer - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Краска

• 15.09.2014 - 14:06
    Мой положительный опыт по работе с красками Belinka.
    Мы построили дом в 2008 году у очень известной строительной компании Зодчий. Год мы ждали пока бревна окончательно высохнут и параллельно выбирали чем его дальше обрабатывать. Перерыли весь интернет, переговорили со всеми знакомыми и остановились на красках Belinka.
  • 11.08.2015 - 17:25
    Цвет хром. Сойдёт
    Давно уже хотела себе краску "под металл". И в реморте пригодится,и в хэндмэйде (я делаю украшения). Решила взять хромовый балончик. К сожалению, цвет оказался немного не таким, какой я хотела... Он скорее похож на серебристый лак для ногтей.
  • 09.12.2016 - 13:42
    Грифельная доска в доме своими руками. О воплощении творческих амбиций
    Недавно мы пережили переезд в новую квартиру, и когда на этапе планирования ремонта дело дошло до кухни, я уже знала, что хочу. Мне всегда хотелось, чтобы в кухне было много места для записи всего самого нужного и идеальным вариантом для меня была грифельная доска, на которой можно было бы писать…
  • 26.09.2017 - 11:37
    Отличная краска, не уступает дорогим аналогам
    Год назад делали ремонт в квартире. В том числе красили потолок. Так как ремонт делали в нескольких комнатах, то краску покупали разную, в том числе дорогую. Но, в конце концов вернулись к краске Белоснежка, которой красили потолки в прошлый ремонт.
  • 20.04.2018 - 05:50
    Благодаря краске ecoroom удалось визуально расширить комнату.
    У нас однокомнатная квартира, поэтому места очень мало. Во время ремонта решили хотя бы визуально решить эту проблему.Помогла интерьерная краска ecoroom. Не смотря на то, что она светлая, дефекты стен она скрыла и выровняла визуально. Ложится очень хорошо, для нанесения я использовала валик.
  • Обновляем стены в ванной и туалете. Отличная краска- крутой цвет- вдохновляющий результат!!!
    Прекрасного настроения! У меня сегодня позитивный отзыв! Если Вы хоть немного улыбнетесь- это будет плюсик в мою карму! А улыбнуться повод найдется- допустим ФИОЛЕТОВЫМ сенам в туалете! Почему бы и нет? Решили мы и направились в строй магазин. Место покупки: Ларуа Мерлен в Москве.
  • 10.09.2021 - 11:50
    Хорошая краска
    Здравствуйте! Делали с мужем ремонт, долго выбирали краску. Важным критерием было отсутствие запаха. Так же нам было важно, чтобы цена была приемлемая. Наш выбор пал на краску Альма. Краска хорошо ложится, без запаха, не мажется после высыхания. Доступная цена.
  • 30.10.2020 - 18:29
    Неоднозначное впечатление
    Активно занимаюсь ремонтом квартиры и решила обновить некоторые детали интерьера. На глаза попалась краска для мебели "Меловой Бархат" от Aturi Design. Позиционируется что краска без запаха. Да, в привычном нам плане резкого едкого запаха нет, но в целом запах присутствует.
  • 14.10.2017 - 18:56
    Сказ о знаменитом Хаммерайте, женская версия.
    Привет!   Впервые с краской Хамерайт для ржавчины я столкнулась в прошлом году, муж купил небольшую баночку для того, чтобы закрасить коцки на капоте машины, а так же-покрыть фаркоп.
  • 03.11.2021 - 18:43
    Когда ты красишь дом, а пахнет так, будто ты варишь шоколад. Резиновая краска, которой можно красить всё - от обоев до асфальта
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Недавно мы решили немного облагородить и утеплить ту часть нашего дома, где находится кухня. Конечным этапом работ была покраска фасада. Благодаря совету мастера, была выбрана шикарная краска, о которой я с удовольствием хочу вам рассказать.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Старый шкаф теперь не узнать!
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о краске для мебели спустя год после перекрашивания своего советского шкафа и тумбочки. К сожалению фото как было до у меня не осталось,но у моих родителей такой же шкаф,это была советская стенка с тремя шкафами.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 26.10.2021 - 10:24
    Отзыв с 4мя оттенками краски Tikkurila Euro Power 7 и результатом от "Любителей"
    Не так давно мы приобрели жилье и конечно же хотелось скорее сделать все необходимое, по при этом и бюджет у нас был такой, что делать пришлось все своими руками. В квартира до была кубиком(студией) без разделения и с грязными обоями, но нам помогло то..
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…