Опубликовано 22 Июль, 2019 - 00:47

Всем привет дамы и господа!
Вчера я посмотрел сиквел Дедпул 2, и был приятно удивлен, я из числа тех кто не смотрит фильмы Marvel в день премьеры. Не успеваю. Но бывает, что попадаю но не всегда, как жаль что у меня не было возможности посмотреть этот фильм в кинотеатре, фильм буквально поразил меня, ведь если сравнить его с первой частью Дедпул 2 улетел вперед на все 120%! Фильм собрал хорошие гонорары, поэтому ждем продолжение истории Дедпула!

Сюжет:
Фильм начинается с продолжения истории о наемном убийце, Уэйд - продолжает убивать и при этом работать наёмным убийцей, но к сожалению после одного инцидента он перестает верить в судьбу, та жизнь за которую он боролся, перестала быть интересной, он не хочет жить, и готов на всё лишь быть умереть. Мне было очень жалко его, ведь у каждого человека может произойти такая ситуация. К счастью Уэйду помогает его старые друзья и тут начинаются реальные приключения. Практически весь фильм нам демонстрируют нового персонажа, которому Дедпул ну очень нужен. Только Дедпула нужно еще это понять. Ух, пытался описать все без спойлеров, надеюсь получилось. Мне сюжет понравился, интересный и информативный, кстати после просмотра я был в шоке! Такого Дедпула я еще не видел.
Дедпул

Картинка / Графика:
За кинематографичность плюс! Фильм выглядит живым, по сравнению с первой частью, локации хорошо проработали, особенно дом X. Компьютерная графика ушла далеко вперед, но к сожалению все равно бросается в глаза, особенно в сценах, где происходит драка.

Юмор:
За юмор естественно плюс, фильмы с Дэдпулом перенасыщены шутками, особенно шутками с черным юмором. Особенно мне понравилась шутка с домом людей X и в некоторых сценах с явном подтекстом пошлости, ахах Дедпул умеет удивлять Laughing out loud

Сюжетные повороты:
Сюжетные повороты есть, я был очень удивлен концовкой и сценами после титров, вторая часть далеко убежала от первой, если в первой части сцена была одна, то тут их целых пять штук, плюс как известно было вырезано много сцен, но они также доступны для просмотра.

Актерская игра:
Актерская игра как всегда на высоте, хорошо отыгрывали свою роли: Райан Рейнольдс (Звезда этого фильма), Морена Баккарин (Красивая героиня), Каран Сони (Теперь новый друг Дедпула, всегда готов прийти на помощь) Джош Бролин (Пожалуй лучшая роль которую он играл), Джулиан Деннисон (Хорошо сыграл своего персонажа) и Зази Битц (Нет слов). Актеры молодцы!
Джош Бролин

Брианна Хильдебранд

Зази Битц
Джулиан Деннисон

Заключение:
Фильм изумительный, он перенасыщен пошлыми шутками и черным юмором, что кстати может не понравится старому поколению, однако молодежи однозначно зайдет. Кстати чуть не забыл, в фильме очень много отсылок, это безумно радует. Мне фильм очень понравился поэтому я призываю его посмотреть, особенно тем кто не любит Дедпула. Поверьте фильм подарит вам новые эмоции, как слезы так и радость.

Моя оценка: 9.8 из 10
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Актеры
  • Зрелищно
  • Зрелищность
  • Интересно
  • Интересные персонажи
  • Много треша
  • Много черного юмора
  • Очень нетипично и оригинально
  • Саундтрек
  • Сцены после титров
  • Сюжетные повороты
  • Увлекательный сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Если не любите черный юмор - фильм не понравится
sashacfifрекомендует
22.07.2019
Смотрела только первую часть, интересно бы взглянуть на эту)
22.07.2019
не смогла досмотреть до конца, вообще не понравился.
22.07.2019
Спасибо большое за обзор!
22.07.2019
Будем ждать продолжения, говорят новый фильм намечен на 2021 г.
22.07.2019
Не смотрела ни одной части Laughing out loud
Смотрели его. Да интересная картина.
23.07.2019
Интересный обзор. Я такое не очень люблю , но мои племянники смотрят с удовольствием