Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:33

Всем привет)

Еще в далеком марте ходила в кинотеатр на "Дэдпул". Тогда я еще не понимала всей суеты вокруг фильма и вообще была не в курсе ни сюжета, ни личности героя. Сейчас могу уверенно сказать, что за следущими частями Дэдпула буду следить досконально и пойду в первый же день премьеры.

Информация.

Страна-США.

Язык-английский

Год-2016

О чем фильм?

История об мужчине Уэйде Уилсоне. Бывшый спецназовец, он решает начать жить заново, встречает в баре девушку, предлагает ей пожениться и живет, не зная, что вскоре врачи поставят ему смертельный диагноз и он согласиться принять участие в очень опасном эксперименте.

И теперь Дэдпул вернулся, чтобы отомстить своему главному врагу...

Актеры.

Хорёк.

слепая Ал.

Кадры.

Что ждать от фильма?

1. Черный юмор, я бы даже сказала чернейший. Насилие, смерть, наркотики, пошлость и т.д по списку. С таким рейтингом(+18) понятно, что никаких шуток про мишек и сказкок на ночь не будет. Мне было смешно, и весь зал во время сеанса тоже смеялся. Отличный сарказм, и едкие словесные перепалки героев!
  2. С первых минут смеялась со всех героев, особенно с таксиста и бабушки. У каждого героя свои характеристики и отличительные черты. И они все немного чокнутые.
  3. Слишком харизматичный главный герой. Райан Рейнольдс будто рожден был для этой роли. И что больше понравилось, он не был идеальным, Уэйд постоянно жестко тупил, но он смеялся сам над собой, а мы(зрители) над ним. Ну или с ним.
  4. Как боевик, фильм также не подвел. Драки, выстрелы и все прочее. А финальный поединок заставил меня затаить дыхание.
  5. Крутые саундтреки!
  6. Эпичный. Ну крутой и точка. Нечего добавить, во всем шикарен.
  7. Это не важно, но актеры красивые, очень.Особенно девушка главного героя, она тожепо характеру и поступкам не шаблонная.
  8. У меня сложилось такое впечатление, что фильм высмеивает все особенности фильмов про супергероев. Никаких шаблонов и привычных излишне героических действий, заумных диалогов, самопожертвования и т.д и т.п
  9. Герой разговаривает со зрителем весь фильм, рассказывая свою историю, от которой смешно до боли в животе. Со временем так привязываешься к его коментариям за кадром, будто сам живешь в этой истории, а не просто наблюдаешь со стороны.

P.S.

Не помню ни один фильм, на котором я бы так смеялась, как на "Дэдпуле". Жду с нетерпением продолжения! Очень советую, прямо настоятельно и срочно)))