Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 02:14

Я живу в Европе уже второй месяц Австрия-Германия. И вот вчера вечером я листала меню на Нетфликс и случайно наткнулась на премьеру документального 🎞️ фильма «Арнольд» про Арнольда Шварцнеггера. Премьера фильма состоялась 7 июня 2023 г.

А вы знали, что Арнольд Шварценеггер родом из Австрии? Этот факт очень удивил меня, так как я всегда думала, что Шварценеггер - американец. Наверно благодаря его белоснежной улыбке 😁.

В последнее время я все чаще отдаю предпочтение документальным фильмам, рассказывающим успешные истории известных 🌟 людей. После просмотра таких фильмов я всегда испытываю приятный душевный подъем 🌪️ и волнующее чувство познания инсайтов) Особенно, если история героя местами чем-то похожа на мою собственную или у нас есть общие травмы/увлечения/цели.

В общем «Арнольд» 💪🏻 - это увлекательная и воодушевляющая история о том, как обычный человек, приехавший в США из глухой австрийской деревушки с нулевыми знаниями языка, стал одним из самых известных и успешных актеров и политиков в мире 🌍. В фильме раскрываются многие интересные аспекты жизни Арнольда, в том числе его детские годы, карьера в качестве бодибилдера, его успехи в Голливуде и политической карьере. Также мне очень понравилась линия любви ❤️‍🔥 и откровенный рассказ про тяжбы иммиграции ✈️

Я думаю, что этот фильм будет интересен не только поклонникам Арнольда и бодибилдинга, но и всем, кто интересуется историями успеха и мотивационными историями.

Этот фильм может послужить вдохновением для вас и мотивировать на достижение своих целей 🎯

Лично меня впечатлила настойчивость Арнольда, его целеустремленность 🚀 и дисциплина.

А так же восхитила его ежедневная, точная еженощная визуализация! Если будете смотреть фильм, обратите внимание на его рассказ о визуализации результата! Он очень подробно об этом рассказывает в фильме.

Также мне понравилась его постепенная личностная трасформация: сначала он сделал идеальным свое тело, а потом разум, потом развил свою финансовую сферу и вишенкой на 🍰 торте его пути развития стал статус 👌🏻

Я реально восхищаюсь его последовательности. Он как терминатор шел к своей цели, отключая все эмоции!

Также он рассказал, каким образом он стал миллионером. Кто помог стать ему популярным, что сделало его суперзвездой 🌟и как он стал губернатором Калифорнии.

Признаюсь, мне как нутрициологу не хватило кадров и рассказа про питание Арнольда. Было реально интересно, чем питался «Мистер Вселенная», чтобы создать самую красивую фигуру в мире. Но Арнольд лишь упомянул стироиды.

После просмотра этого документального фильма я поняла, что мужчина может быть и богатым, и красивым, и успешным, и статусным и ориентированным на семью одновременно 🚀 А также очень привлекательным даже за 50+ 🔥🤭.

Наверное это самый важный инсайт после просмотра документалки.

Благодарю Арнольда Шварценеггера за эту настоящую историю его успеха и за фразу «Оставайся голодным».

Я останусь.
Рекомендую 👏
Достоинства
  • Интересный
  • Метод визуализации
  • Основан на реальных событиях
BrunetkaVmarmeladeрекомендует