Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 20:12

Только вчера посмотрел сей шедевр, причем когда начал его смотреть сразу вспомнил, что ничего не помню о нем, а для меня это самый важный показатель качества, смутно припоминал концовку. Хотя может дело было очень давнее, ну да ладно переходим к рекомендации.

Знаете если Вам этот фильм понравился (даже если и не понравился), смотрите картину Семьянин, на которую я уже писал отзыв ранее. Вот там по настоящему страшно, по сравнение с Семьянином эта лента просто детский сад.

Ну да ладно, начнем с того что фильм идет два часа, он дико растянут, все можно было уложить в 30 минутах, но режиссер тянул и тянул, тянул и тянул котика за....

Очень плохо проработана механика злого духа, почему он позволил (самое начало ленты) себя убить газом? Слишком он уж не убиваемый. Странный племянник. неадекватное поведение главного героя, как по отношению к другу по службе, так и по отношению к брату с племянником. Злой дух не может захватить тело главного героя!(смотрим финал). Глупы злой дух которому тысяча лет, но он не учится на своих ошибках совершенных пару десятков лет назад. Хотя имея возможность вселяться во все живое... Вообще сомневаюсь что такое можно убить, всегда рядом есть мышка норушка или птичка и в этом огромный косяк сценариста.

Фильм к просмотру не рекомендую, он очень нудный и затянутый, куча ненужных немых сцен. Смотреть только ради того чтоб немножко удивиться в самом конце, не ну его нафиг.

Всем спасибо за внимание.

Если вы уже смотрели данный фильм и не согласны с мои мнением, жду вас в комментариях - обсудим.

Недостатки
  • Затянут
  • Нудный
stiz1981не рекомендует
28.09.2015
просто на момент выхода фильма в свет - то что показано действительно круто, в нынешних реалиях это не актуально уже
Хааааа.... Назвали отзыв просто отпадно!!!!!! Big smile
28.09.2015
он верно отражает то что я увидел -оочень растянуто - оочень нудно !
значит не будем смотреть! Smile
все верно
Не люблю затянутые фильмы... Sad
я так же не поклонник
29.09.2015
Опыт учит вам верить))) Воздержусь!
29.09.2015
для 1998 года это в принципе хороший фильм = но сейчас смотрится не особо интересно, и концовкой никого не удивишь, к тому же полностью непродуманный дух которого невозможно убить - он вообще все человечество еслиб захотел мог уничтожить за пару часов, и из за этой глупости фильм просто меня бесит!
29.09.2015
хм, может глянуть сегодня))
30.09.2015
Не для меня... киску жалко! Wink
30.09.2015
Да киска до сих пор наверно в шоке
04.10.2015
название отзыва очень лирическое Laughing out loud
05.10.2015
правда жизни =)
Я кажется смотрела этот фильм, он еще в этого котика вселяется (или нет?).
29.05.2016
Память у Вас отменная !
07.08.2016
не люблю, когда фильмы затянутые, да еще нудные
08.08.2016
это именно тот вариант !
25.09.2016
пожалуй пропущу
26.09.2016
в целом если не особо париться сюжетом - то прокатит
19.10.2016
Название отзыва улыбнуло Laughing out loud
30.10.2016
стараюсь по теме !