Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 23:27

155руб

Купила я эти бедра на акции, сразу несколько упаковок.Сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями.

Внешний вид упаковки.

На упаковке есть вся информация по продукту, вес и срок годности. Также, на упаковке, есть информация о проводимой акции.Под наклейкой находится код, который нужно зарегестрировать.Я зашла на их сайт- акция действительно проводится, даже есть реальная возможность насобирать себе на какой-нибудь подарок.Подарки небольшие)).

Сами бедра.

В моей упаковке 5 бедер, светлые.Бедра не мелкие, этим грешат многие производители, но!!! Очень много лишнего(жир,спинка и тд).

Проверка на недовес.

Решила я проверить производителя на честность.Итак:

1.На упаковке стоит вес 1,036

Взвешиваем упаковку 1,046

Можно подумать, что все отлично??Достаточно же на тару 10гр?

А вот и нет! Вес тары -55 гр.

Итого мы получаем -на 45 гр меня надурили!)Вообще не критично, но это в масштабах одной упаковки.Я надеюсь, что это исключение для производителя!

Далее.Обрезаю я все лишнее, что не используется в готовке.Получилось -154гр .

154+45гр (на которые меня обвесили)= 199 гр

Это вес одного бедра..

Хочу сразу сказать, что лишнее есть практически у каждого производителя, однако, тут многовато(на мой взгляд).

Понравился ли сам продукт?

Получилось вкусно))Нет посторонних вкусов и запахов!Бедра запекала вы духовке, предварительно немного подержала в маринаде.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТОТ ПРОДУКТ?

Скорее да,чем нет;)3 звезды за недовес и обрезку, все-таки многовато..

Достоинства
  • - вкусные
  • Свежие
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Много лишнего жира и кожи
  • Много отходов
  • Недовес
Rаi_doрекомендует
06.02.2019
Да, дурят как хотят. По ТВ смотрела передачу про такие лотки с дырочками. Якобы, после того, как запретили в заморозку много воды заливать, производители решили химичить с такими лотками, туда тоже как-то воду добавляют, и материал этот хорошо ее впитывают. Но не смотря на этот факт, они все равно есть в продаже.
07.02.2019
Вот-вот!У меня еще 2 лотка этих бедер, хочу и их проверить.Если с одного человека 45 гр, а там производство (минимум)десятками тысяч лотков..Нехило можно заработать!
Даже интересно стало, решила примерно прикинуть прибыль!
1гр примерно 0,15 коп стоит.
45 гр -6,75руб.
А если взять партию из 10000 лотков, то получается 67500 за воздух!))А там их далеко не 10000..
07.02.2019
Да уж(
Смотрятся бедрышки после приготовления очень аппетитно, захотелось приготовить их. На самом деле из перечисленных минусов, нет ничего критичного в Петелинке, так как я не раз покупала других производителей там действительно беда с этим. Петелинка меня ольше устраивает и я чаще останавливаю свой выбор на ней