Опубликовано 5 Июль, 2016 - 22:41

Мои любимые кеды. Обожаю ретро-стиль. Эти все дутые язычки и задники, чтобы кеды смотрелись как ботиночки.

Я люблю смешивать стили, поэтому мне всегда нужны кеды, которые подходили бы и под платье (ну, ясно, что не вечернее), и под шорты, и под джинсы. И чтобы в них можно было не только весной и осенью, но и летом, например, во время ливня ходить. И чтобы на велосипеде тоже было удобно.

В общем, это - мои универсалы. Когда их брала, сомневалассь - как сейчас помню - по поводу того, что они сделаны из ткани и заменителя замши. Ткань меня не пугает, равно как и натуральная замша на носах, а вот сверху они выполнены из искусственной замши - и это напрягало. Не люблю подобные материалы в обуви.

Но так они мне приглянулись, что решила: ну за что-то же берут Адидасы такие деньги за свою продукцию? Наверное, в стоимость входит и качество. Тем более. что у меня это не первая вещь от бренда.

Что могу сказать? Качественные, классные. За столько лет подошва - живая совершенно. Не протерлась нигде, не порвалась, не отклеилась.

Нигде ничего толком не погнулось, в том числе и та пресловутая искусственная замша.

Стираю я их, правда. не в машинке, а в тазике.

Они мега-удобные. Внутри мягкие, словно тапочки, и ощущение, будто на подошве поролоновая прослойка, хотя ее там вроде как не видно.

Нравится, что летом в них не жарко. Правда, если не при плюс 40 Smile А на велике и в такую жару отлично.

Ноги в них не устают.

Сейчас есть похожие модели. Поэтому и решила написать отзыв для сомневающихся - не сомневайтесь. Обувь классная и удобная.

Достоинства
  • Комфортные
  • Легкие
  • Удобные
Алиса80рекомендует