Опубликовано 4 Август, 2016 - 15:54

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Сегодня я расскажу Вам об одних из моих кроссовок, которые заняли достойное место в моей коллекции спортивной экипировки. Я эксплуатирую их уже достаточно долгое время, поэтому есть возможность адекватно и всесторонне оценить их. ASICS - это тот брэнд, надев кроссовки которого, Вам уже вряд ли захочется какие-то другие. Конечно, если Вы - опытный бегун с серьёзными тренировочными объёмами, то есть масса нюансов - кроссовки нужно подбирать по ряду показателей и типу стопы, а также по собственному ощущению, ведь бывает, например, выходит новая красивая модель (и все побежали её покупать ), а при эксплуатации выясняется, что для кого-то она тяжеловата, а для кого-то - то, что надо, поэтому выбирать кроссовки надо тщательно и желательно вместе со знающим человеком. У меня - много различных кроссовок марки ASICS и про данную модель можно сказать только одно: универсальная и комфортная модель беговых кроссовок на любой сезон.

Описание от производителя:

Страна производитель: Вьетнам

Комплектация: кроссовки

* Числовые параметры соответствуют размеру 6,5

Описание

Беговые кроссовки от ASICS выполнены из дышащего сетчатого текстиля с полимерными вставками, текстильная подкладка и стелька. Стелька ComforDry - для сухости стопы. Детали: светоотражающие вставки 3M; надежная износостойкая резина AHAR+; ударопрочная колодка California; средняя подошва Solyte; технология "Двойная ось"

Стоимость порядка 4500 - 5000 рублей. Представлено несколько разных расцветок.

Полностью подтверждаю описание производителя - кроссовки проверены мной "в работе" во время длительного бега и в довольно прохладную погоду и в жару свыше +32 - я очень боялась, что ножкам будет жарко и они начнут потеть - не тут-то было - жарко не было и никакой влаги - она действительно очень эффективно выводится, бежалось чрезвычайно комфортно и со стороны кроссовок - вообще никаких проблем!

Рекомендую! Отличные кроссовки!

Вот ещё кроссовки этого брэнда:

Мои позитивные весенние кроссовочки Asics Gel-Contend 3

Достоинства
  • * удобные
  • *Качественные
  • *Красивые
  • -легкие
Antuannaрекомендует
04.08.2016
Симпатичные какие Smile
04.08.2016
Универсальные кроссы и классно смотрятся. Laughing out loud