Опубликовано 22 Август, 2020 - 11:42

«Беглянки» - новый триллер, который я нашла на сайте айрекоменд. Фильм доступен для просмотра онлайн. Лютая дичь, которую я к просмотру рекомендовать не стану.

Помните мультик «Эй, Арнольд!?», так вот парень, который его озвучивал, стал соавтором сценария, пожалуй, на этом все самое интересное о фильме заканчивается.

Описание на Кинопоиске:

Тамара планировала провести выходные вместе с лучшими подругами у озера за городом. Во время веселья в баре девушку похищают трое религиозных фанатиков и запирают в подвале, чтобы потом принести в жертву.

Тамара (Жаклин Бетхэм), Мэдди (Скаут Тейлор-Комптон ) и Брук (Лэндри Олбрайт) - три подружки, которые хотят хорошо повеселиться где-то в сельской местности.

Трое деревещин отец (Лейн Коделл) и сыновья Киб (Ной Лоудермилк) и Мерв (Лейн Торан) имеют кое-какие религиозные убеждения и промышляют похищением женщин. У них что-то вроде семейного дела.

Все персонажи отвратительные и мне внешне малосимпатичные, сопереживать некому. Злодеи вялые и блеклые, им не хватает глубины и харизмы, которые могли бы привлечь внимание зрителя.

«Беглянки» - унылый фильм ужасов, под который не грех вздремнуть. Все начинается как типичный слэшер про тихие деревушки, а дальше превращается в ленту о мести.

Кино ужасов базируется на насилие и жестокости. Если вам нравятся фильмы о глухомани, похищениях, извращениях и вере в Бога, жертвоприношениях с применением пыток, то возможно, вам понравиться эта лента.

Визуально выглядит как малобюджетный фильм, которым и является. Никаких изысков в работе оператора. Картинка безобразная.

Атмосферы или напряжения лента не создает, смотреть тяжело. Ничего страшного в кино нет, только мерзкое насилие ради насилия.

Игра актеров колеблется на уровне – средняя и ниже среднего уровня. Темп повествования медленный и запросто может вас убаюкать.

История жертв и охотников, которые в конечном итоге меняются местами. Собственно вокруг всего этого и будет крутиться сюжет. Создатели не забудут о штампе и намек на однополую любовь.

Мотивы и действия персонажей под большим вопросом, все крайне нелогично и неправдоподобно. Диалоги не несут никакой смысловой нагрузки, простые и незамысловатые.

Досмотрела до конца и скажу, что финал предсказуемый. Ничего нового лента не несет и не предлагает. Середина чуть-чуть намекнула на что-то интересное, и все это где-то растворилось в океане бессмысленности.

«Беглянки» - обычная мокруха и кровавая баня, совершаемая ненормальными людьми под отвратительное музыкальное сопровождение.

Очередное кинцо из 2020 года класса Д, где все смешалось: лезбы, богоугодники и развратные маньяки-сектанты, бухлишко, наркота.

Купилась на положительные отзывы, описание и постер с отсылкой к фильмам из восьмидесятых. Потратила зря время, не советую никому эту ленту, в ней действительно все плохо и бесспросветно.

Моя оценка 1 из 10.

Достоинств для себя не отметила.

Недостатки фильма «Беглянки»:

• Клише.
  • Слабый дебют сценариста и режиссера.
  • Игра актеров.
  • Музыкальное сопровождение.
jrcuk13не рекомендует
23.08.2020
Лютая дичь точно 🙂
Уже полностью доверяю Вашему мнению, спасибо! Не стану тратить свое время на просмотр этого фильма!)
24.08.2020
Стоит пропустить.