Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 17:17

Сегодня я продолжаю серию отзывов на кинематографическую тему и делюсь своими свежими впечатлениями от нового фильма ужасов "Дверь в лесу". (2019 год).

Фильм "Дверь в лесу" 2019 отзыв

Однажды, во время прогулки по лесу, семья из небольшого городка находит загадочную дверь и, не имея после переезда лишних средств для обустройства дома, принимает решение ею воспользоваться. С тех пор всё начинает идти наперекосяк. Так что же это – обычная дверь или врата во всепоглощающую тьму?..

Фильм "Дверь в лесу" 2019 отзыв

Из названия примерно понятно, о чем будет идти речь в фильме. Хотя, честно, я ожидала хотя бы немного мистической темы и призраков. В этом фильме оказалось все гораздо банальней. Сначала я просто хотела выключить фильм, но потом все таки решила его досмотреть, чтобы написать отзыв и поделиться им с вами).

Фильм "Дверь в лесу" 2019 отзыв

Завязка фильма самая банальная. Семья из трех человек (мама, папа и ребенок с неизвестным отклонением) переезжает в новый дом. Это крайне избитая тема и вряд ли можно придумать что-то иное для такого фильма. Фильм снят непрофессионально, про актеров я вообще молчу. Складывается ощущение, то кино сляпали по быстрому и выпустили в прокат. Динамика, зрелищность, интрига, атмосфера в фильме - все это отсутствует напрочь. Диалоги какие-то странные и нелепые между героями, непонятные). Режиссер явно хотел скопировать фильм "Астрал", но у него это совсем не получилось.

Фильм "Дверь в лесу" 2019 отзыв

Фильму ставлю 2 балла, смотреть не рекомендую, зря потраченное время.

Достоинства
  • Название
Недостатки
  • Бредовый сюжет
  • Нелепая игра актеров
  • С середины начинается ералаш
Sahar89не рекомендует