Беговел Hobby Bike 40 (forty) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Беговел
Бренд:

• 16.04.2015
    Когда искала дочке второй беговел, практически не нашла отзывов про эту модель. Так что решила спустя месяц пользования написать сама, может наш опыт будет кому-то полезен.   Я выбирала беговел для ребенка 4 лет, длина ноги по внутренней стороне у дочки 40 см., рост ребенка 95 см.
  • 10.12.2015 - 13:53
    Розовое бесполезное чудо)
    Не думала не гадала, совершенно не собиралась приобретать беловел, но случай распорядился по иному) Муж был в долгой командировке, вернулся, безумно соскучился по доченьке, вот зашли мы в детский магазин и ради прикола он посадил его на это розовое чудо) Дочь стащить с него стало невозможно, папа…
  • 28.09.2015 - 18:02
    Отличный беговел для детей от года, которым велосипеда уже мало.
    Моему мужчине сейчас 2,7, но он небольшого роста, поэтому беговел мы не думали покупать. Он у нас быстро освоил свой трехколесный велосипед и до недавнего времени его было достаточно.
  • 17.12.2016 - 02:24
    БЕГОВЕЛ для самых маленьких любителей спорта) Подробности о том, КАК ВЫБРАТЬ БЕГОВЕЛ! Добавление спустя 8 месяцев!)
    Всем привет!) Покупать беговел мы решили довольно рано, на тот момент сыну был всего год и 8 месяцев (это было месяц назад). Покупали мы беговел в Калининграде. Сначала мы думали купить его сыну следующим летом, но в Калининграде толком нет снега, поэтому можно и зимой кататься.
  • 13.08.2018 - 18:07
    Легче легкого! Наш опыт катания на беговеле или как гулять с погодками +ОБЗОР
    Какой детский транспорт лучше? Как выбрать беговел? Этими вопросами я стала задаваться., когда ребенку исполнилось 1,5 года. И дело было даже не в "синдроме идеальной мамы" и в нем тоже)), а том, что я уже ждала второго ребеночка и начинала задумываться , как же мы будем передвигаться и гулять с…
  • 14.03.2018 - 21:51
    Беговел для самых маленьких! Думаете, что подарить на первый день рождения? Это то, что вам нужно 😁
    Моему третьему ребенку скоро годик. У старших беговелов не было, тогда о них никто особо и не слышал) А вот для малыша мы решили приобрести этот чудо-транспорт. Беговелов сейчас в продаже море, на любой вкус и кошелёк.
  • 17.03.2015 - 22:45
    Легкий, недорогой, симпатичный беговелик
    Долго думала стоит ли заказывать этот беговел, поскольку отзывов в интернете было мало. Решающими факторами стали вес и цена, купили, получили, пишу о впечатлениях.
  • 18.08.2018 - 02:00
    Качественный беговел
    Это был подарок нашему сынишке. Подходит для возраста 18-36 месяцев.Изготовлен из крепкой качественной пластмасы, никакого постороннего запаха не было.
  • 16.10.2019 - 16:10
    Волшебные сны на мягкой подушке)
    Добрый день Сегодня расскажу вам о подушке Baby эвкалипт "Мягкий сон" ..Когда мы выяснили, что ребенку мало одеяло, то решили взять побольше, выбор пал на фирму Мягкий сон.
  • 15.05.2012 - 14:34
    восторг
    В восторге! За три дня использования беговела Пони моя 4 х летняя дочка, неочен спортивная по природе научилась абсолютно самостоятельно передвигаться без родительской помощи. беговел нетолько равновесие развивает, но и внимание, мышление, ответственность. Эффект действительно заметен.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.