Опубликовано 9 Март, 2018 - 19:58

?Всех приветствую в отзыве!?

Натуральная косметика по уходу сейчас очень популярна, а выбор достаточно большой, но всё же натуральные компоненты - не всегда гарантия того, что средство понравится на все 100%.

От взбитого масла "Фруктовый тоник" я в восторге, а продукт, который буду описывать в отзыве, не очень подошёл.

?Бельди Meela Meelo "Блонд"

?Продаётся в небольшой баночке с закручивающейся крышечкой.

?Наличие защитной фольги меня всегда радует в средствах.

?Объём продукта 75 мл.

?Цена 224 рубля.

?Купить можно в интернет-магазине "Meela Meelo".

?Ссылка на бельди.

?Информация от производителя в общем краткая и без преувеличений.

Для эффективного и бережного очищения кожи.

Способ применения: взять количество средства величиной с горошину и распределить по мокрой коже лица и шеи, тщательно смыть массирующими движениями. Продолжить косметические процедуры или нанести питательный или увлажняющий крем. Средство также подходит для очищения зоны декольте и тела, особенно в бане или хаммаме.

?Состав прост и понятен, указан на русском языке. Ингредиенты только натуральные, содержит эфирные масла.

Состав: Калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, масло авокадо , органическое масло рыжика, пшеничный воск, витамин Е, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены.

?ЦВЕТ у бельди как у цветочного мёда или грушёвого варенья, такие у меня ассоциации).

?АРОМАТ для меня немного терпкий, цветочный, я особо не слышу лимонных нот вербены. Приятный, но восторга большого не испытываю.

?КОНСИСТЕНЦИЯ густая, взбитая, немного тянучая, но мне нравится.

ПРИМЕНЕНИЕ

Конечно же, я давно наслышана о таких средствах, как бельди. Но попробовать этот вид средств для умывания довелось впервые. Умывалась "блондом" несколько раз, но буквально после первого применения почувствовала, как стягивает кожу, поэтому умывать продуктом перестала, продолжаю использовать профессиональную пенку.

Но бельди подходит хорошо для очищения зоны декольте и кожи тела.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

°☆° мне понравился натуральный состав и консистенция

°☆° бельди не даёт пену, но при этом отлично мылится

°☆° цена демократичная

°☆° расходуется очень экономно

°☆° очищает кожу до скрипа, вот прямо смывает с кожи всё)

°☆° к сожалению, мою кожу сушит и стягивает, отсюда такая оценка

°☆° можно использовать для очищения кожи зоны декольте и тела

ИТОГО

Бельди Meela Meelo "Блонд" качественный продукт с прекрасным составом, но уж очень тщательно и глубоко очищает кожу, мне не очень подходит такое высушивание. Рекомендую к покупке, но не советую использовать часто.

Другие средства марки, которые я пробовала:

Спасибо за внимание, всем большого счастья и маленьких радостей)!

Достоинства
  • Доступно
  • Натуральный состав
  • Нейтральный аромат
  • Отлично очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сушит кожу
Иванушкинарекомендует
09.03.2018
Какой отзыв красивый!
У меня тоже такое бельди есть, но еще не пользовалась - наверное, и мою кожу будет сушить Puzzled
09.03.2018
Бельди точно все популярнее и популярнее, интересное средство для ухода, но все индивидуально, жалко конечно, что ведет себя так.
Выглядит как мед! Love
Натуральный состав порадовал. Обидно, что сушит в итоге.
Высушивание точно не понравится моей обезвоженной коже Sad
10.03.2018
Первый раз слышу о таком продукте. Интересно было познакомиться, да и попробовать захотелось Smile
10.03.2018
Пока не знакома с таким продуктом. Выглядит интересно.
10.03.2018
Выглядит, как абрикосовый джем.
11.03.2018
Хорошее конечно бельди, но если сушит то я мимо)
12.03.2018
обидно, что подсушивает кожу, я пока воздержусь от покупки Sad
12.03.2018
Неожиданное название дали средству для умывания)) плохо, что сушит. Мне такое точно не подойдёт
12.03.2018
Выглядит аппетитно Big smile Но думаю, моей сухой коже не понравится)
Жаль, что кожу так высушивает, состав действительно хороший Smile
12.03.2018
бельди очень люблю за глубокое очищение, но на мой взгляд такое средство не для ежедневного использования, так как в таком случае может подсушивать кожу
12.03.2018
Хорошо что состав натуральный, но плохо что сушит!!!
12.03.2018
Плохо, что сушит и стягивает!
12.03.2018
Очень интересный продукт, давно хочу попробовать)
12.03.2018
попробовала бы это бельди)
Спасибо за внимание к отзыву Shy