Опубликовано 12 Август, 2024 - 04:55

полгода или более

Купила этот бандаж на 7-м месяце беременности. Хоть большого живота у меня на тот момент не было, хотелось что-то купить, чтобы носить уже до самых родов. В итоге купила это бандажное белье, которое носила и после родов.

Пойдем по пунктам: по факту это велосипедки с завышенной талией. Были упакованы в картонную коробку, ничего особенного и мегапривлекательного.

Производитель обещает, что с этим бельем будет обеспеченна бережная поддержка живота, еще и лосьоны и кремы нанесенные с утра, впитаются не в ткань, а останутся на коже.

В первую очередь не забываем, что это все-таки белье, а не что-то магическое. Поэтому одного его для профилактики растяжек, болей в спине не хватит. Тем не менее, в сравнении с обычным х.б бельем разница все-таки есть.

1. Действительно "растет" и уменьшается вместе с животиком. Удивительно, но этот бандаж нигде не передавливал живот объемом 110 сантиметров на 9-м месяце. Классические поясы-бандажи либо сваливались, либо мешали и ощущались при ходьбе. Также для отзыва я померила белье и с удивлением заметила, что ничего не растянулось и прекрасно сидит на животе объемом 60 сантиметров. В принципе можно продолжать носить как корректирующее белье если кому-то нужно сгладить складочки

2. Эффект коррекции и бесшовности есть. Однако как обычные велосипедки носить нельзя, дико просвечиваются. Для отзыва я сделала фото на черных не бельевых велосипедках, и даже такую плотную одежду слегка сгладило.

3. Поддержка живота шикарная, обеспечивается усиленной тканью (на фото она видна как ребристая).

4. Что касается кремов и масел, удивительно, но то что я наносила с утра перед работой, действительно не впитывалось в ткань. Даже вечером кожа оставалась глянцевой и увлажненной.

А вот ценообразование на данное белье весьма странное, я купила по скидке за 30$, при полной цене в 40$ на Amazon. Для меня это не очень бюджетная покупка, но цена 9600 рублей во вроде как родном магазине-представителе бренда вообще за гранью добра и зла. Да, белье действительно комфортное, я даже могу сказать что производитель выполнил все обещания, но 100$ это уж слишком дорого.

В общем если есть возможность, то такие трусики-бандаж я однозначно рекомендую, но лучше поискать скидки.

Достоинства
  • Бережно поддерживает животик
  • Можно носить как корректирующее белье после родов
  • Не впитывает кремы и лосьоны
Недостатки
  • Цена без скидки
ladyDjрекомендует