Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 10:23

1986 руб

Всем пламенный привет! Smile

Бандаж я купила ещё на шестом месяце. Хоть на первом скрининге мне и обещали маленький и аккуратный животик - что-то пошло не по плану. Я тот ещё кит, слон, баржа - как вам угодно. У меня перелом копчика со смещением в 78 градусов, поэтому от такой нагрузки болел до слёз копчик, а потом ещё и спина подключилась. Я не могла ходить по квартире, молчу про прогулки на свежем воздухе. Врач посоветовала бандаж. Сказала, что выгоднее всего брать именно 4 в 1, чтобы носить его и после родов. А после родов он мне точно пригодится, ибо плановое кесарево.

Бандаж для беременных - Beoma 4 в 1 Оригинальный бандаж Beoma разработан в США и лучший в своём классе дородовой и послеродовой корсет.

Внешний вид. Приходит бандаж в миниатюрной упаковке. Пакет, на котором всё необходимое указано. Сзади отмечен выбранный размер и цвет. Размер выбрать легко. Можно сделать это по таблице, а можно оставить номер менеджеру, девушки вам позвонят и проконсультируют. Я именно так и сделала, потому что у меня нет ни одних джинс с российским размером. Носила я 24-25, но живот у меня здоровый и решено было брать размер М.

Бандаж 4 в 1.У меня уже на 6 месяце живот было большим, поэтому ношу бандаж всегда на третьей позиции. Как видите - на последних месяцах есть ещё поддержка сверху. И это лучшее, что могли придумать для беременных! Сначала смотрела на картинки и искренне не понимала как это вообще надеть можно. Но внутри есть подсказка.

Носите как дородовой, а после родов используйте как послеродовой, корректирующий, утягивающий корсет для БЫСТРОГО восстановления после родов. Так же подходит после КС (кесарева сечения).

Почему не аналог? Если полистать вайлдбериз, то можно найти точно такие же бандажи и дешевле. Но я за качество. Тем более, что можно попасть на очень даже хорошие скидки. Беома - давно известная фирма. Бельё, бандажи, всё специализировано на беременных. Бандаж - штука, на которой нельзя экономить. Это здоровье в первую очередь. Плюс липучки здесь просто шикарные, на других - сомневаюсь. сам бандаж невероятно мягкий и не раздражает кожу. Дело ваше, конечно, но я бы никакой другой точно не взяла бы.

Оригинальный Beoma имеет мягкую ткань, не впивается в кожу и облегает нагрузку на спину.

Выбор цвета и размера. Размер можно подобрать самостоятельно по таблице, а можно оставить номер менеджерам и девушки всё расскажут и со всем помогут. Мне подходил размер С, но из-за такого живота было решено брать М. Не прогадала! Подошел идеально и хватит точно до конца беременности. Цвет я выбрала бежевый, но ассортимент приятный - бежевый, розовый, чёрный.

Состав. Видите на фото. У меня часто аллергия на синтетику. Бандаж ношу и на голое тело под платье, но никакой реакции и никаких покраснений не замечала.

Инструкция. У них даже есть видео-инструкция на ютубе. В отзывах часто читала, что девочки долго не могут надеть, поэтому морально готовилась стоять перед зеркалом с мужем и матом. В итоге надели его секунд за 40 в первый раз. инструкция и на картонке очень подробная, поэтому видео открывать и не пришлось.

На обратной стороне инструкция по надеванию бандажа после родов. Хотя до моего мужа не сразу дошло. Он подумал, что если ждёте девочку, то надо читать инструкцию с розовой стороны, а если мальчика, то с синей. Smile

Можно носить как на одежду так и под. Бандаж тонкий, и практически незаметен под одеждой. Бандаж можно взять с собой в роддом и сделать себе утягивающий эффект СРАЗУ после родов. Он станет как корректирующее белье.

Бандаж. Места он занимает мало и состоит их трех частей. В бандаже можно только ходить. Лежать и сидеть в нём нельзя. Мне иногда приходится ездить в транспорте, поэтому я беру его в рюкзак, а уже при выходе из машины или электрички надеваю его и иду по делам. Так что экономичность в плане места явно плюс.

НА ВЕСЬ срок беременности (с 3 по 9 месяц). пояс бандажа «РАСТЕТ» вместе с вами и очень просто регулируется.

Все швы прожиты идеально. Не было ни единой торчащей ниточки. На фото бандаж уже после стирки, следовала инструкции, ничего не испортилось - ни цвет, ни размер, ни липучки. Искренне не понимаю тех, кто говорит, что липучек хватает на месяц. Если аккуратно и правильно пользоваться, то они и пять беременностей выдержат, я считаю.

Чтобы не быть голословной - докажу. Вот на фото липучки после регулярной двухмесячной носки. Естественно, уже пережили две стирки. Лепятся они всё также отлично, ни единого замечания нет.

Ткань очень мягкая, ничего не колет, не раздражает кожу.

Говорят, что он помогает от растяжек, но в это я мало верю. Растяжки - генетическое. Есть предрасположенность - они будут. Хоть маслом облейся, хоть из бандажа не вылезай. Но то, что бандаж облегчает жизнь - факт.

Кстати, спасает ОТ РАСТЯЖЕК на животе, если носить бандаж часто, плавно растягивается кожа, на всех этапах беременности. Нормализует работу спины, и убирает боли в уже после 15 минут ношения!

Фото на мне. Вот так бандаж выглядит на моём пузе. Как видите - отлично фиксирует. Спина ежедневно говорит спасибо! Нигде ничего не давит, не жмёт, мы с малявкой довольны.

Стоимость: на вайлдбериз сейчас скидка. Стоит он всего 1986 рублей [прямая ссылка].

Беременные, пожалуйста, облегчайте себе жизнь и не мучайтесь. Если врач советует покупать - берите его! Это облегчит вам жизнь, станете свежим воздухом дышать, а не ползком передвигаться по квартире.

С любовью,

​​​​​​​Настя.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный
  • Не меняет свойств при стирке
  • Не скручивается
  • Поддерживает
  • Поддержка спины и поясницы
  • При прогулках незаменим
  • Приятная ткань
  • Сочетает в себе дородовый и послеродовый бандаж
  • Хорошо поддерживает спину
gold_sunnyрекомендует
27.11.2020
Полезная вещь! У меня небольшой был живот, но немного использовала тоже бандаж)
Хорошее у вас пузико Laughing out loud
27.11.2020
Не представляю каким бегемотом пойду рожать Big smile
27.11.2020
Отличный отзыв! Полностью согласна, в такой период лучше не экономить и купить качественную вещь, потом меньше хлопот будет)
Это точно!)
27.11.2020
Интересно было прочитать, во время беременности не покупала, но живот у меня был маленький Smile
28.11.2020
Мне тоже маленький обещали, но что-то пошло не так Laughing out loud
17.12.2020
Да, при большом животике - подобные бандажи отлично помогают!
27.12.2020
Мне кажется, тут тот вариант, когда просто отличная фиксация Wink Сидит, как влитой, словно так изначально и было