Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 22:49

Долгое время, не смотря на положительные отзыв об этом комплекте, я его игнорировала. Что называется, не мое. И позже, польстившись в первую очередь на отличную цену, а потом уже на лаконичность модели и кружево, решила купить комплект с большой скидкой.

Размеры брала обычные 70 В для верха и 42 для низа. Очень понравились маленькие трусики стринги, а вот бюстик понравился меньше. Цвет беж. Немного с желтизной оттенок.

Начнем с бюстгальтера. Он с эффектом пуш-ап. Там и плотная чашка, и вкладыш внушительный. Село все хоть и хорошо (с размером угадала), но как то уж очень много всего. Не уверена, что стану носить его летом, а вот для зимы – такой утеплитель может пригодиться))))))Словом, много паралона или из чего там эта чашка сделана, вкладыши достала, ношу без них. Зимой - хоть как-то. на лето - много всего. Хочется полегче.

Идеальным оказался Вера от Фаберлик.

Кстати, это белье, как и Натали, садится сразу очень плотно, После того,как немного разносится, жать перестает. И все равно после полугода носки мне кажется лиф достаточно жестким.

Шлейки не отстегиваются. Для меня это минус

. Хотя я понимаю, что при таком пуш апе они в теории даже не смогут отстегнуться и удержать грудь. На лифе кружева немного. В основном - мягкая ткань, приятная на ощупь. А вот если где -то кружево попадает - грубовато. Не нравится мне оно.

Низ, стринги, 42 не в самый раз на 94 см. впритык.

Видимо, потому что что низ, что верх, все плохо тянется. Очень плохо.Я привыкла брать белье одного размера, и за счет своей тянучести или большемерности, оно немного свободно в носке. Здесь, в стрингах, другая песня. И ткань ге мягкая -хорошою А пот кружево меня не радует. В Ольге лучше кружево. Очень мягкое.

Из выше описано сделаю вывод. По качеству - на 4.

По размеру - низ можно брать и больше

по носке - разносилось. Стало более удобное, но из-за грубоватого кружева все равно на 4

Стирается хорошо.

Стираю вручную. Гелями и порошками Фаберлик. Советую. Но по скидке. Нет в нем ничего особенного. И кстати, в нем создается ощущение голого тела. Беж все же.Другие цвета хотела сразу взять, но сейчас уже не хочу: жду более интересных моделей и Марсель, Шантиль я так и не купила. Жду. Жду

Спасибо за внимание!

Мои рекомендации Вы найдете здесь http://irecommend.ru/users/yantarka

все опробовано на себе (не пустые отзывы)

Все белье Фаберлик здесь

Платье Фаберлик

Достоинства
  • *Красивое
  • Универсальное
Недостатки
  • Кружево
  • Чашка
yantarkaрекомендует