Опубликовано 27 Июль, 2014 - 16:32

Эх. много купальников с Али я уже передержала в руках! И самыми любимыми из них стали копии VS со сверкающими брошками. Сегодня покажу 2 купальничка из своей коллекции - розовый и голубой ^_^

Заказывала я эту модель много раз - себе и знакомым. От разных поставщиков купальники приходят с небольшими различиями - в цвете, размере, крое и рюшечках. Приемлемая цена для этой модели - 6-8 долларов, более дорогие купальники брать нет смысла, т.к. придет тоже самое!

Вот сравнительно фото двух последних заказов:

Один купальник явно ярче другого. Один более приглушенного цвета, другой - ближе к неоновому коралловому:

Рюшей на плавках у одного из купальничков тоже меньше. Они не собраны в такую плотную гармошку, как у другого. Да, конечно, на теле эти рюши все равно существенно растягиваются и уже не смотрятся так в сборочку, но все равно разница видна Smile

Брошки по цвету камней у них тоже различаются:

Поролоновые вкладыши в лифе тоже разные: у одного купальника короткие и просвечиваются, а у другого на полную ширину лифа, что гораздо симпатичнее смотрится.

Голубой купальник мне понравился больше. Цвет какой-то более свежий, напоминает о море и лете)))

Трусики купальника сзади собраны на резиночку для создания эффекта бразильской попки. Немного увеличивают объемы.

С помощью завязочек можно отрегулировать трусики под объем бедер.

Думаю, такой купальник стоит иметь у себя в гардеробе. А цена позволяет купить его во всех цветах, которые вам только понравятся Wink

Все мои остальные отзывы о покупках можно посмотреть ЗДЕСЬ.

LeMURchikрекомендует
27.07.2014
Smile Леночка )я что-то не вижу твое милое тельце (((в них ))ты ничего не забыла ?или ты решила всем испортить настроение ? Wink
Я тут тоже получила похожий купальник Smile такой прикооооольный Love
27.07.2014
Света, не успела фоток наделать)
Какой у тебя купальничек? Smile
27.07.2014
Голубенький очень понравился,пожалуй положу в корзину на будущее Smile
27.07.2014
Smile Наподобие твоего ))я напишу о нем отзыв недели через 2/3 ) а может и позже ))посмотрим Big smile в начале о другом надо будет рассказать )) Smile
27.07.2014
IriSK@87, да, мне тоже больше голубенький приглянулся))
27.07.2014
Света, ну, тогда будем ждать Laughing out loud Уж ты то фотки успеешь сделать) Насладимся))
голубой супер!!!!
27.07.2014
без ума от таких купальников !
тоже заказала с брошкой , жду ))
27.07.2014
хорошенький)давно его присмотрела)но еще не заказывала, а лето уже почти прошло Big smile
27.07.2014
Девочки, спасибо Smile Не переживайте те, кто только заказал купальник или еще не заказал. Зимой тоже много поводов надеть его. Я вот, например, в бассейн хожу) и сауну часто с друзьями посещаем. Да и вообще новый купальник зимой - это как повод посетить какой-нибудь экзотический зимний курорт! Например, Тайланд или Мальдивы Wink
27.07.2014
Купальник красивый, эффектный, но вот я наверное немодная или чопорная, не нравятся мне такие трусишки, мне видится не эффект "бразильской попки", а эффект застрявшей ткани в этом самом бразильском и не только месте. За такое сравнение прошу прощение, говорю же, что несовременная я Smile
27.07.2014
Меня тоже привлекают брошки в этих купальниках. Они придают купальнику свою долю стильности. Smile
LeMURchik, у нас голубенький, пришел с ужасно узким лифом, ничего не прикрывает, тити чтоли большеваты у нас для такого купальника.. Puzzled
28.07.2014
А по какой ссылке купальник с чашечками на весь лиф? Очень понравились все три!)
28.07.2014
Donna Helen, честно, при всей своей "современности" я тоже долго подходила к таким трусишкам. До последнего как-то стеснялась)) У мужа спросила, не стыдно ли так на пляж выйти, он сказал "нормально". "Нормально" - это от него высшая похвала, потому что он обычно сразу говорит "сними это с себя", если что-то не нравится, так что смирилась с таким задом чисто из-за красивого переда Big smile
Neon_Rain, согласна Wink
28.07.2014
Роза, ну, если больше двоечки, то вряд ли прикроет)) бандо вообще, по-моему, для груди 1-2 размера больше подходит)
28.07.2014
Tani.ta, честно, уже и не скажу, по какой( Я заказывала эту модель раз 15, не меньше Big smile Где были скидки, там и брала) Так что уже и не найду, к сожалению(
28.07.2014
очень красивый купальник...за такую цену вообще шикарно Cool
Классные купальники Smile
29.07.2014
у меня такой голубой) офигенный, но я его не ношу,т.к слишком народу много стало в таких же =(
29.07.2014
Sofika, а я в таком купальнике одна) У нас почему-то редко вообще встретишь людей, одетых на Али. Когда я вижу девушку в знакомой вещи, наоборот, радуюсь)) Если бы все поголовно ходили, то, вряд ли бы, конечно, купила)
31.07.2014
Donna Helen, Big smile
LeMURchik, люблю эти брошки, но до коллекционирования еще не дошла )
02.08.2014
Очень красивые купальнички, да и с качеством повезло. Жаль ссылка сгорела, а то я хочу повторно заказать голубой.
06.10.2014
Шикарные! Love
07.10.2014
Девочки, спасибо. Сто раз их уже себе брала и знакомым. На продавца особо внимания не обращаю, лишь бы рейтинг был нормальным, все купальники хорошие приходят.
30.03.2015
Классные купальники, жаль сгорела ссылка
06.07.2015
неоновый супер Love