Опубликовано 6 Июль, 2014 - 17:13

Привет всем!

Сначала хочу сказать спасибо, вам,девочки, за то что писали отзывы о этом купальнике, рассказали и показали все плюсы и минусы купальника. И вот, я решила его заказать.... Выбрав размер М (мои параметры: ОГ 86 ОБ 62 ОБ 94), оформила заказа 8.03.2014, отгрузил его продавец только на 13 день...И вот я вся в ожиданиях,что же там придет, ах да,забыла сказать-купальник этот стоил 288.29 ну грех было не заказать

12.04.2014 мне пришло извещение о том,что мой купальник ждет меня на почте. Забрав его, судорожно побежала домой. Раскрыв заветный китайский пакетик, моему счастью не было предела. Швы все ровненькие,ничего не торчит.Начала мерить: трусы сели идеально,а вот вверх немного большой,ну ничего страшного,там есть веревочка которая все поможет придержать)))) Порадовало это массивное украшение, правда в первый день купания в море,один камушек отвалился,но,если не приглядываться ничего и не заметишь.Единственное ещё, со временем темнеют застежка и эти крючочки, но это тоже не беда)))))

В целом,купальником очень довольна. Так что,не бойтесь,заказывайте себе на здоровье)

Достоинства
  • Неплохое качество
  • Низкая цена
Недостатки
  • - Есть запах
Дарья Романовнарекомендует