Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:22

В первые дни после рождения дочери я искала нижнее белье, в котором можно было спать. В магазинах не было подходящего вообще, а покупать через интернет белье известной марки за 4-6 тысяч я была неготова. Потом я нашла вот эту ссылку[ссылка] . Я узнала, что у них есть большие размеры, добралась до шоурума, померила и взяла 2 штуки: бежевого с коричневым обрамлением и серый с нежно розовым. Меня сразу предупредили, что это белье повседневное, но не для занятий спортом. Топы обошлись мне по 600 рублей. За такую цену стоило попробовать.

серый топ на теле

Договориться с бельем получилось не сразу - где-то месяца полтора мы друг к другу привыкали - было жарко от резинки под грудью. сложно было крепить прокладки, так как принцип бюстгальтера был в отсутствии застежек. Для кормления ткань не отстегивалась, а только отодвигалась. Но именно из-за этой особенности доступ для ребенка стал практически мгновенный, а это очень удобно!

Но уже спустя пару месяцев, уже из этого белья не вылезала. Оно стало мягким и неощутимым на теле, почти незаметным под одеждой. Да, тяжелую грудь не поднимали на желаемый уровень - ткань идет в один слой и косточке нет.

Верой и правдой проносила я эти топы уже больше полутора лет и все еще не собираюсь расставаться. Кстати, иногда и на занятия в спортзал надеваю то один то другой, особенно, если предстоит йога. Правда, если вспотеть, то именно резинка под грудью соберет влагу и начнет натирать, именно из-за этого это место на белье изменило цвет где-то месяцев через 9 эксплуатации. Но даже это я не запишу в недостатки, скорее ожидаемые слабости.

Мамочкам кормящим и готовящимся я это белье рекомендую. За очень демократичные деньги - качественное и приятное и очень функциональное.

krowka_ruрекомендует
15.04.2015
С изменением цвета у этих топов не сталкивалась! Может он у вас полинял от чего-то?
17.04.2015
не линяют при стирке, но при длительном ношении от пота(в летний период) цвет у ткани возле резинки изменился: серый пожелтел, бежевый посерел. Но лично я считаю, что данные топы еще долго держались - носила постоянно не один год
18.04.2015
Топы не линяют - это точно, я предположила, что от какой-то другой вещи? От пота... не знаю, у меня таких нюансов не было.