Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 15:33

336 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие читатели, приветствую вас и желаю отличного настроения!

К весне, захотелось как то обновить свой образ, к тому же обесцвеченные волосы сильно отличались от отросших до невозможности тёмных корней. До этого мемента я сама себя красила где то пол года назад, получилось не удачно, кусками, результат напоминал шерсть разноцветной собаки. Чтобы не "залаять" от скуки нужно было исправлять положение.

Мой родной цвет волос тёмно-коричневый, раньше в салоне красоты обесцвечивала и тонировала сразу, результат был шикарный. Но финансы "запели романсы" и платить 5-6 тысяч за покраску волос уже не получается. Так что взялась экспериментировать.😜 Выбрала краску на озоне, фирму L'Oreal, почему? Да сама незнаю, наверно на упаковке понравился цвет волос. Производитель указал на коробке, какой результат можно получить при исходном цвете шевелюры.

У меня зеленоватые глаза, поэтому все оттенки медного, рыжего мне всегда шли, выделялись глаза сразу. Закрылась я в ванной, чтоб дети не зашли, не вдыхали химические запахи, и давай красить.

Открыла коробку, в ней лежал проявитель, сама краска в тюбике, ещё прилагались перчатки, маска для волос, шампунчик и инструкция.

Сперва нужно перелить краску в баночку с проявителем, потрясти, затем можно поменять колпачек на щеточку из пластика.

Мне эта щеточка пригодилась только при покраске корней, а прокрашивать всю длинну волоса неудобно, разве что, у вас короткие волосы до плеч. Мои волосы чуть ниже пояса. Я купила и использовала сразу две упаковки этой крем-краски. Запах конечно ожидаемый, сильный, противный, но слезы из глаз не пошли и ладно. Кому важен состав, вот целый "букет" химии:

1196774 - крем-краска - aqua / water;cetearyl alcohol;deceth-3;propylene glycol;laureth-12;oleth-30;ammonium hydroxide;hexadimethrine chloride;lauric acid;glycol distearate;toluene-2,5-diamine;polyquaternium-22;ethanolamine;silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate;m-aminophenol;resorcinol;ci 77891 / titanium dioxide;2,4-diaminophenoxyethanol hcl;ascorbic acid;thioglycerin;ammonium thiolactate;dimethicone;n,n-bis(2-hydroxyethyl)-p-phenylenediamine sulfate;proline;carbomer;threonine;edta;parfum / fragrance. 1152439 - проявитель - aqua / water;hydrogen peroxide;cetearyl alcohol;sodium salicylate;trideceth-2 carboxamide mea;phosphoric acid;ceteareth-25;tetrasodium etidronate;tetrasodium pyrophosphate;glycerin. 1217017 - ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким рн - a q u a / water;sodium laureth sulfate;cocamidopropyl betaine;dimethicone;sodium chloride;parfum / fragrance;ci 77891 / titanium dioxide;guar hydroxypropyltrimonium chloride;mica;coco-betaine;sodium benzoate;sodium hydroxide;phenoxyethanol;steareth-6;acetic acid;peg-100 stearate;peg-45m;trideceth-10;trideceth-3;salicylic acid;fumaric acid;linalool;benzyl alcohol;amodimethicone;isoeugenol;carbomer;citric acid;bht;hexylene glycol;hexyl cinnamal;glycerin;glycol distearate. 1177657 - маска для волос - aqua / water;amodimethicone;stearyl alcohol;hydroxypropyl starch phosphate;isopropyl myristate;behentrimonium chloride;cetyl alcohol;hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein;phenoxyethanol; acetic acid;peg-150 distearate;trideceth-5;trideceth-6;trideceth-10;panthenol;linalool;benzyl alcohol;isopropyl alcohol;isoeugenol;2-oleamido-1,3-octadecanediol;caprylyl glycol;cetrimonium chloride;hexyl cinnamal;glycerin;parfum / fragrance

Прочитала инструкцию, всё очень понятно и просто написано. Есть совет, как красить уже крашенные до этого волосы, есть для тех, кто красит в первый раз.

После того, как была окрашена вся голова, я собрала волосы наверх, укутала тонким полотенцем и пакетом полиэтиленовым сверху, по старинке. Так проходила пол часа. Если вам нужен более интенсивный цвет, ждите дольше. Смывала волосы сначало без шампуня.Затем воспользовалась шампунем, приятный запах напомнил о средствах гигиены из заграничных отелей.

На тюбике надпись, что сделан шампунь в Бельгии. Честно говоря неожидала, что это краска и шампунь не российского произодства, приятно порадовалась. Маски гораздо больше по количеству, чем шампуня, на месте производителя я бы сделала наоборот.

После просушки, мои волосы приобрели однородный медный цвет и не выглядили сухими как солома, маска хорошо увлажнила их после мытья.

Местами есть неудачные моменты, но это уже вина мастера.😄 Я довольна, что выбрала именно эту фирму и этот оттенок краски. Медный оттенок хорошо подошёл мне и мужу конечно понравилось преображение. 😊

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый, интенсивный цвет
  • Удобная в использовании
МИШКА БАРБИрекомендует
Какие шикарные волосы 😍
спасибо большое🤗а мне ваши нравятся, цвет мой любимый🌹
Аааааа, какие волосы красивые!!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰
Оттенок приятный)
Спасибо большое вам🌹🌹🌹очень приятно.
04.04.2021
А я сейчас в поиске краски, на Эстель пошла аллергия, нужно что-то другое искать.
Попробуйте эту краску L'Oreal, вдруг окажется лучше качеством.
04.04.2021
Очень шикарно выглядит! мечтаю о таком цвете, сама неудачно красила ярко рыжей краской но она даже обесцвеченные не взяла покрасить но то что корни. надо будет пробовать вашу!
спасибо большое🌹думаю ещё разок надо мне покрасить, для большего эффекта, посмотрим ещё насколько продержится краска.
05.04.2021
спасибо большое, очень приятно🌹🤗
Официальный представитель LOreal Paris
07.04.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор🌹
Рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3)Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.
Спасибо за совет, у меня как раз шампунь заканчивается, приобрету возможно то, что вы рекомендуете🌹👍
18.04.2021
Среди всех известных фирм, нравится именно эта, а расчёска позволяет равномерно прокрасить корни, когда сама крашу.
спасибо за комментарий🤗мне тоже поравилась эта краска.
14.08.2021
Насыщенный цвет, красота! Smile Очень ухоженными и блестящими выглядят, отличный результат после покраски, зря вы мастера вините)))))
Благодарю вас🤗🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️