Опубликовано 31 Август, 2021 - 10:36

Привет! Я заказывала классный бокс от Сефора. Мне много чего понравилось, почти на все продукты уже написала (можете найти в моём профиле).

И отдельный отзыв я посвящаю ночной маске

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

Я бы не стала использовать её на ночь. Я вообще не люблю ночные маски) спать с ними невозможно, но после утреннего ритуала, такая ночная маска, придаст лицу свежесть и "наполнит кожу влагой".

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
75 мл маски стоит 2660 по скидочной карте. Про цену ничего негативного не могу сказать, маска по качеству абсолютно соответствует своей цене.

Маска мгновенно придаст энергию уставшей коже, увлажняя на протяжении всей ночи.

Маска с текстурой пудинга содержит большое количество мощнейших антиоксидантов, и в сочетании с «бомбическим» увлажнением на основе Манжетки Обыкновенной и смягчающими свойствами Шотландского Вереска сделает кожу утром мягкой и гладкой как у ребенка.

Быстро впитываемая формула мгновенно создаст защитный барьер на коже, обеспечит эффективность и не испачкает подушку.

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
Я согласна, что маска осуществляет мгновенный эффект увлажнения.

Наношу маску на очищенную кожу, хожу с ней 15 минут и смываю с помощью многоразового диска или варежки.

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

Маска находится в маленьком контейнере, закрывается крышкой. Удобно.

Цвет голубой) аромат приятный, дорогой косметики, как у косметологов. Я сейчас часто хожу к косметологам, ничего болючего не делаю, просто мягкие чистки, массаж, маски.

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

На фоне вина моя любимая кисть для нанесения масок - Валери Д; много лет служит мне без нареканий.

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

Такого пробника мне хватило на 5 раз! Представляете)

BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

Наношу маску кистью на очищенную кожу

Выдерживаю минут 15-20, можно дольше. Маска никаких негативных ощущений не вызывает.

После можно наносить макияж и тон не свернется.

Маска работает замечательно на короткой дистанции, 20 минут и кожа увлажнена, сияет и внешний вид становится намного лучше. Он увлажнения пропадают складочки и заломы, кожа светится.

После бессонной ночи, после пьянки и стресса эта маска отлично подойдет. Я теперь внедряю в домашний уход средства, которые работают как от проф косметолога. И эта маска достойна занять место на моей полочке. Если у вас проблемная кожа, пигментные пятна, сильно обезвожена и местами шелушится - то маска не поможет решить все проблемы. Сначала сходите к косметологу на уход, решите проблему и затем ухаживайте дома хорошей косметикой.

5 звезд и рекомендую!

Viva Dashaрекомендует
31.08.2021
После бессонной ночи, после пьянки и стресса эта маска отлично подойдет

Не представляю тебя пьяную_)))
31.08.2021
Я всех люблю и танцую на столе)) поэтому не пью Big smile
02.09.2021
Любопытное наполнение бокса