Недостаточно оценок для рейтинга
Вид садоводства и цветоводства: Краска для деревьев
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 12:40

несколько дней

Краска садовая для садовых деревьев марки Goodhim можно купить не только в магазинах офлайн, но и онлайн на маркетплейсах.

Краска для садовых деревьев Goodhim

представляет собой взвесь пигментов и наполнителей, растворенных в водной дисперсии полимеров с добавлением специальных присадок.

Куплена на Ozon

Артикул

173747478

Цена 286 рубля

Есть фасовка 1,2 кг. есть 2,5

Предназначена для окраски стволов садовых деревьев; спилов ветвей, что собственно я и крашу.

Краска подходит и для садовых плодовых и для декоративных деревьев и кустарников. Краска выполняет не только эстетическую роль, но и помогает во многом, например она нужна чтобы защищать деревья от солнечных ожогов, от резких перепадов температур, что не редкость на Кубани, тепло тепло, потом хоп и холодно.

Формат удобный, краска располагается в баночке с ручкой, ее легко переносить. Она имеет дополнительный защитный ключ, если можно так сказать. Краска приехала на пвз в отличном состоянии, ничего не протекло. Упакована была надежно , дополнительно скотчем.

На обороте упаковки есть информация про метод нанесения и вообще как использовать краску.Краска ничем не пахнет, что порадовало, работать ей удобно. При необходимости можно развести водой. Самое главное вначале работы нужно очистить поверхность которую будете красить от старой коры и грязи.

разбавить водой (не более 5% от массы краски)

Перед применением перемешиваю краску и начинаю наносить.

Краска белого цвета, без каких либо примесей. Краску наношу всегда только в сухую погоду при температуре не ниже 5°С.

Для окраски использую кисть.

Расход краски составляет

120-150 г/м² (при нанесении в один слой).

Время высыхания краски 1-2 часа, после чего наношу второй слой. После деревья выглядят ухоженными и конечно же они защищены.