Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 14:12

Привет, друзья! Хочу поделиться своей кофейной историей с капсулами Di Maestri Prezioso для кофемашин. Как заядлая кофеманка, я всегда в поисках идеального эспрессо и молочных напитков. И эти капсулы меня просто покорили!

Как-то утром, когда я встала, ещё полусонная и вся в заботах, решила попробовать новенькие капсулы Di Maestri Prezioso. Сразу скажу, что кофе у меня как ритуал, без него день не начинается. Закинула капсулу в свою кофемашину и нажала кнопку. Уже через пару секунд вся кухня наполнилась невероятным ореховым ароматом с лёгким шлейфом шоколада. Даже кошка прибежала проверить, что там так вкусно пахнет!

С первой чашки я уже поняла — это оно! Вкус насыщенный, полнотелый, как и обещали. Чувствуются и орехи, и шоколадные нотки, и всё это так гармонично. Обжарка средняя — самое то для утреннего кофе. Интенсивность тоже отличная — 8 из 10, как раз, чтобы зарядить энергией на весь день, но без перегиба.

В целом, кофе в капсулах Di Maestri Prezioso - это отличное приобретение для любителей качественного кофе. Это как маленькое путешествие в Италию с каждой чашечкой. Так что пробуйте и наслаждайтесь!☕❤️

Достоинства
  • Отличный кофе
Недостатки
  • Нет
Бутко Иннарекомендует