Опубликовано 16 Август, 2018 - 09:28

Мороженное ❤️

Вот как прожить спокойно лето, не покушав это лакомство? Обычное мороженое достаточно жирное и каллорийное...

Но сейчас же 21 век, и уже придумали полезное, протеиновое мороженое.

Сегодня речь пойдёт о нем.

Перейду сразу к главному, это действительно похоже на то самое шоколадное мороженое в вафельном стаканчике, только стаканчик здесь бумажный и не съедобный ?

Оно очень вкусное, и в меру шоколадное. Привкуса протеина нет ни во время поедания, ни после него. По вкусу, все зачётно ?

Перейдём к минусам, один и самый главный его минус это цена. Я давно искала на пробу протеиновое мороженое, но все безуспешно. И тут я вижу его в перекрёстке, смотрю на кбжу, и кладу в корзину, радостная и счастливая, что наконец то нашла протеиновое мороженое. Но на цену то я не посмотрела, и зря, так бы я его не взяла) стоимость баночки в 75 грамм составила 100 рублей. Сомнительное удовольствие после опустошения кошелька. Лучше бы в вафельном рожке съела, и отработала бы его потом в зале, вот честно)

И так, смотрите состав на фото:

Согласитесь, он не плох.

Особо радует сочетание кбжу☺️

Такое мороженное точно не повредит фигуре.

Кстати, об упаковке. Мороженое в бумажном стаканчике, сверху пластиковая крышечка с безумно не удобной ложкой. Я ленивая конечно, и хотела поесть мороженое именно ей, чтобы не мыть свою ложку, нооо удобство взяло своё, и ложку пришлось взять свою)

В целом, такое мороженое можно себе позволить например в ситуации когда вы гуляете компанией, и все решили полакомиться мороженым жирным, а ты следишь за фигурой. Тогда это отличный перекус.

Поделюсь с вами отличным рецептом домашнего мороженым которое так же не повредит вашей фигуре. При этом, всего из 2х ингредиентов.

Берёте банан, и режете его на кусочки. Если взять средний банан, достаточно разрезать его на 6 частей. И в морозилку, я кладу на ночь.

На след. день достаём, кладём в блендер, бж бж и в принципе, можно кушать, такой пудинг получается. Но я ещё беру киви добавляю туда, ещё бж бж, и по формочкам) очень вкусное выходит мороженое, и нееежное. Можно добавить все что вашей душе угодно, и кушать пудингом, или замороженным.

Всем стройности ☺️

О других низкокалорийных вкусностях можете так же почитать в моем профиле☺️

Достоинства
  • Вкусное
  • Можно на диете
  • Можно на сушке
  • Нежирное
  • Низкокалорийное
  • Низкоуглеводное
Недостатки
  • * цена
Студентка7рекомендует