Опубликовано 6 Март, 2024 - 18:21

Всем Доброго Дня!

Всё чаще я отдаю своё предпочтение качественным, удобным и стильным вещам. Да, лучше действительно купить одну хорошую вещь, чем несколько (которые не только неудобны в носке, причиняют дискомфорт, но и рвутся уже после первой стирки).

В этот раз я присматривала себе легинсы для повседневной носки.
Поэтому, решила приобрести их в интернет-магазине Belle You, который зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

В интернет-магазине Belle You представлены не только легинсы, но и большой выбор нижнего белья, домашней и спортивной одежды, толстовки, брюки, свитшоты, различные аксессуары и подарки.

Для того чтобы перейти на сайт достаточно ввести название бренда - "Belle You" в поисковом запросе и нажать на поиск.

Официальный сайт Belle You появляется в самом начале поиска.

Ссылка на официальный сайт Belle You.

Интерфейс:

Интерфейс сайта выполнен очень удобно, в нём легко найти интересующие нам вещи.

Выглядит сайт также стильно и красиво, оформлен в приятных постельных тонах.

Главная страница

На главной странице мы можем ознакомиться с актуальными товарами и новыми коллекциями.

Главная страница

Здесь же представлен ряд категорий женщинам и мужчинам, нижнее бельё, одежда для дома и одежда отдыха.

С левой стороны сайта мы можем нажать тройную чёрточку "Каталог" и перейти непосредственно к категориям товаров.

Категории

Категорий довольно много и многие из них далее разделяются на подразделы.

Уже там мы можем применить фильтр, сортируя по цвету, размеру, типу вещи и ее стоимости.

Ассортимент

Далее выбрав определённый товар мы нажимаем на его изображение и переходим к описанию.

Ассортимент

Мне очень нравится, что описание для каждого товара расписано очень подробно.

Страница товара

Здесь же есть ещё одна фишка, к описанию каждой вещи указаны замеры изделия.

Описание и замеры изделия

Достаточно сопоставить их со своими вещами и уже отталкиваясь от этого легко выбрать нужный размер.

Такая функция действительно очень нужная и удобная. К сожалению, её редко встретишь в обычных магазинах.

Также, в описании указан состав, правила ухода, наличие в магазинах и условия возврата.

Выбрав понравившуюся нам модель мы добавляем ее в корзину и переходим к оформлению заказа.

Перед оформлениям заказа необходимо зарегистрироваться, введя свою фамилию, имя, мобильный телефон и электронную почту.

Регистрация на сайте

Оплата заказа:

Оплатить заказ можно онлайн, наличными или картой при получении, переводом на рсчетный счет и по частям .

Способы оплаты

Доставка:

Доставка осуществляется почтой россии, курьерской службой, в пункты выдачи и так далее.

Условия доставки

Упаковка:

Мой заказ был доставлен в специальном упаковочном пакете внутри которого находилась небольшая картонная коробочка с моим заказом.

Упаковка с заказом

Коробочка ровная, аккуратная и выглядит очень презентабельно.

Упаковка Belle You
Сбоку на ней есть фирменная наклейка, которая полностью защищает упаковку от вскрытия.

Защита от вскрытия

Открыв её мы можем найти красивую мотивирующую открытку, которая сделана из приятной шероховатой бумаги.

Открываем коробочку

Фирменная открытка
Пожелание

А также наш заказ, который аккуратно сложен в красивую крафтовую бумагу и заклеен фирменной наклейкой.

Упаковка
Упаковка

Легинсы

Упаковка заказа очень красивая и праздничная. Любую вещь в таком оформлении будет приятно предподнести в качестве подарка.

Мой заказ:

Стоит признаться, что с выбором я определялась довольно долго, так как выбор здесь большой и нравится всё.

Я искала классические легинсы чёрного цвета, который подойдут не только для занятий, но и будут актуальны для повседневной носки в сочетании с различными элементами гардероба.

Выбор легинсов на сайте очень большой. Они отличаются по фасону, типу ткани и расцветке.

И увидев легинсы с молниями из бифлекса мне они очень понравилась и показалаись интересными, поэтому я захотела именно их.

Описание:

Легинсы с высокой посадкой изготовлены из эластичного плотного бифлекса с матовым блеском. Изделие облегает фигуру, широкий пояс на резинке подчеркивает талию. Потайные молнии располагаются по низу изделия с внешней стороны штанин. Легинсы эффектно подчеркивают силуэт.

Да, это привычные леггинсы чёрного цвета, но с каждой стороны ноги присутствует небольшая молния, которая делает такую модель более стильной и интересной.

Легинсы Belle You

Ссылка на Легинсы из бифлекса с молниями черные

Артикул: W4060011

Размер:

В описании в их карточке указаны полные обмеры изделия, по которым очень легко определиться с размером.

Замеры изделия

Обмеры изделия:

Обхват по поясу: 56 см (XS), 60 см (Drunk, 64 см (M), 68 см (L), 72 см (XL)
Обхват по бедрам: 70 см (XS), 74 см (Drunk, 78 см (M), 82 см (L), 86 см (XL)
Ширина пояса: 7 см (XS), 7 см (Drunk, 7 см (M), 7 см (L), 7 см (XL)
Высота сидения: 28 см (XS), 28 см (Drunk, 28 см (M), 29 см (L), 30 см (XL)
Длина изделия по боковому шву: 93 см (XS), 93 см (Drunk, 93 см (M), 93 см (L), 93 см (XL)
Обхват штанины по низу: 20 см (XS), 21 см (Drunk, 22 см (M), 23 см (L), 24 см (XL)

Обычно я ношу 42-44 размер S. Мне нравится когда легинсы и брюки немного облегают и не скамкиваются. Но сопоставив измерения на сайте я решила выбрать размер 44, так как легинсы всё-таки вещь обтягивающая и лучше взять её не размер больше, тем они будут лучше сидеть.

Ткань:

Легинсы

Первое что хочется отметить - это качественный пошив легинсов.

Качество
Ровные швы
Качество ткани

Все швы и строчки ровные, аккуратные, нет ни единой единой ниточки и никаких дефектов.

Швы

Молнии надежно пришиты с нижней части легинсов, при необходимости их можно растегнуть.

Состав ткани:

88% полиамид, 12% спандекс

Материал таких легинсов очень приятный на ощупь, он мягкий, прочный и эластичный.

Качество ткани

Ткань бифлекс — трикотажное синтетическое полотно, обладающее очень высокой эластичностью. Оно может растягиваться в три раза от начальных размеров, причем в обе стороны. При этом материал довольно тонкий, не мнется и не нуждается в глажении.

Качество пожива

Легинсы не сдавливают кожу, но при этом плотно сидят по фигуре и даже скрывают недостатки.

Уход за изделием:

Правила ухода за изделием

Достаточно стирать легинсы в стиральной машинке при 30 градусах, а после высушить в вертикальном положении.

Внешний вид:

Изначально легинсы были аккуратно сложены в коробочку, в несколько раз.

Качество

Непосредственно на них присутствует фирменная бирка Belle You.

Бирка

И специальный ярлык с общей информацией и информацией по уходу за изделием.

Фирменный ярлык

Такие легинсы очень хорошо смотрятся и я их комбинирую с разными вещами.

Легинсы Belle You

Сейчас с более теплым и объемным верхом, свитерами и удлинёнными пуловерами.

Легинсы Belle You

А летом буду сочетать с блузками и длинными футболками.

Легинсы Belle You

Молнии при этом выглядят очень интересно и делают легинсы похожими на брюки.

Молнии на легинсах

Мне очень как смотрятся легинсы и дополняют образ в целом.

Выглядят они очень стильно и модно, а молнии снизу добавляют особую изюминку.

Итог:

Своим заказом в интернет-магазине Belle You я осталась очень довольна. Легинсы мне очень понравились и отлично подошли, носить их комфортно и удобно, а выглядят они очень стильно.

Упаковка Belle You

С удовольствием снова загляну в интернет-магазин Belle You, ведь в нем действительно представлены качественные и удобные вещи, актуальные для любого случая.

Выделю основные моменты:

+ Легко оформить заказ;
+ Большой выбор;

+ Очень быстрая доставка;

+ Подарочная упаковка;
+ Идеальное качество;
+ Хорошо садится по фигуре;

+ Удобно и комфортно носить;

+ Выглядит стильно и модно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Комфорт
  • Минимализм
  • Удобный сайт
Tatka9111рекомендует
Хорошо смотрятся)
06.03.2024
Хорошо сидят, и тем не менее пальчик вниз) ?!
👍👍👍
Очень классные вещи.
Стоит на него заглянуть!
Отличные Smile
06.03.2024
Отличное качество и выбор большой на сайте
06.03.2024
красивый сайт с красивыми вещами Love
06.03.2024
Возьму в закладки магазин, интересный)
Отличные легинсы! Очень актуально сейчас 👍🏻
06.03.2024
Отличный сайт, надо себе что-нибудь присмотреть🤗
Классные леггинсы)
Стоит заглянуть
06.03.2024
Леггинсы с молнией - удобно)
06.03.2024
Роскошные легги, тоже на них засматриваюсь!
И эта весенняя коллекция BelleYou в нежно-голубом очаровательна! Love
07.03.2024
Да, весенняя коллекция супер!
06.03.2024
один из любимых брендов) много всего уже купила)) Их леггинсы и колготки прям очень люблю
06.03.2024
Качество отменное и никаких проблем с доставкой, что важно.
Это точно!)
Многие хвалят этот интернет-магазин и ясно почему. Отличное приобретение)
Очень стильно смотрятся! 👍
07.03.2024
Классные легинсы и сайт хороший с разнообразным ассортиментом.
07.03.2024
Не первый раз читаю положительный отзыв о продукции им
Супер. И себе такие захотела
Хороший ассортимент на сайте
10.03.2024
Отличное приобретение! 👍
13.03.2024
Надо заглянуть к ним на сайт
16.03.2024
Классные вещи и образы
17.03.2024
Многое можно присмотреть. Комфорт люблю))
30.03.2024
Классные волосы Star
02.04.2024
Возьму на заметку Smile .