Опубликовано 29 Март, 2023 - 00:49

Привет, Мои любимые читатели🌸

Я обожаю нижнее белье, и конечно оно у меня есть разное под определенную одежду например спорт или с открытой зоной декольте, для активного отдыха, ажурное, повседневное. И в этом отзыве я поделюсь качественной находкой в мире нижнего белья. Это базовый комплект в рубчик.

Как говорится нижнее белье как высшее образование никому не видно но самооценку повышает.

🌸Общие данные 🌸

Название: Комплект белья в рубчик,

Где купить? Цена: Купить можно на официальном сайте, а так же в офлайн-магазинах. Цена 4989р.

Описание:

Повседневный комплект из топа с округлым вырезом горловины и трусов-слипов с высокой посадкой изготовлен из упругой микрофибры в рубчик по современной технологии без боковых швов. Эластичные модели идеально сидят по фигуре и подчеркивают силуэт. Широкие бретели и резинка по низу топа обеспечивают уверенную поддержку груди. Модель трусов дополнена гигиенической ластовицей из 100% хлопка. Вырезы для ног обработаны плоским швом вподгибку с резинкой. Комплект подходит для повседневной носки, а также для спорта и йоги.

Фабрики, с которыми мы сотрудничаем, соблюдают общепризнанные стандарты охраны труда. При производстве изделий Belle YOU применяются инновационные технологии для экономии природных ресурсов. Мы доставляем заказы исключительно в экологичной упаковке из органических и переработанных материалов.

Размер: (XS/S)

96% полиамид, 4% эластан

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковку нельзя оставить без внимания. Когда я увидела шикарное,эстетичное,минималистичное, оформление- первое что я подумала- здорово брать такое в качестве подарка - с упаковкой тут все решено)) не надо дополнительно заморачиваться.

Крафтовая коробка с надписью в центре, акцентом тут выступает наклейка- которая одновременно является защитой от вскрытия.

Белый цвет надписи идеально сочетается с натуральным крафтовым оттенком коробки.

Наклейка приглушенного постельного оттенка- является изюминкой. А когда читаешь надпись на ней, то станомится так приятно- и действительно хочется улыбнуться.

Вскрывая коробку - понимаешь что идеальность оформления не заканчивается- белье не просто лежит в коробке- оно бережно упаковано в тонкую бумагу белого цвета. Так же присутствует наклейка. Девочки , посмотрите,скажите же приятно- девочка внутри меня просто в восторге и тает от такой нежности.

Далее прейдём к самому комплекту.

🌸КОМПЛЕКТ:

Я выбрала себе базовое белье- комплект розового цвета в размере ХS/S. О своих параметрах и размерной сетке напишу ниже.Когда я увидела комплект я НЕ увидела ни единой торчащей ниточки. На ощупь комплект мягкий, гладкий, эластичный.

Базовый комплект нижнего белья состоит из топа с округлым вырезом, и трусиков на высокой посадке.

На комплекте нет вшитых этикеток, маркировок и прочего. И даже бирка была аккуратно прикреплена на лямке не протыкая изделие на сквозь- тем самым совершенно не повреждая его.

На бирке есть информация о возврате и обмене- если бирка на месте - то модно обменять или вернуть - что очень удобно.

На второй бирке есть данные о комплекте размер, состав, уход, штрихкод ,цена, а так же информация о производителе.

На задней стороне бирки есть небольшое описание читая которое хочется сразу примерить комплект.

Комплект показался мне достаточно маленьким, на первый взгляд и я моментально начала его примерять. Качество ткани на столько мягкое и эластичное что мои переживания оказались напрасными- комплект просто идеально сел.

На нижнем фото видно как шов не нарушает линию рубчика- это знак высокого качества.

На топе использованы Мягкие, профессиональные швы,без торчащих ниток линии горловины и спинки. По низу изделия использована широкая, эластичная ,резинка.

Рубчик на изделии просто -без единого недостатка.

Трусики вид сзади- идеальная обработка- честно я давно не видела такого качества нижнего белья.

А на талии использована вот такая обработка. Жаль я не профессионал и не знаю точного названия. Эта обработка только внутри ,а с наружи всё идеально - бесшовно.

На трусах имеется защитная наклейка.

🌸РАЗМЕРНЫЙ РЯД:

Прежде чем выбрать размер я произвела замеры.

Мои параметры

Грудь- 90 см

Талия- 65 см

Бедра- 88 см

Рост - 164 см

Я выбирала по размерной сетке на сайте

(XS/S)

Грудь- 84-88 см

Талия- 64-68 см

Бедра- 90-94 см

Рост - 158-164 см

Да я не совсем подхожу на этот размер именно грудью - она чуть больше у меня, но так как после ГВ качество моей груди изменилось ( кто знает тот поймет о чем я) я всё таки решила взять размер (XS/S).

🌸КОМФОРТ И КАК СЕЛО ПО ФИГУРЕ:

Надев топ ,я честно влюбилась - это лучший топ что был у меня за всё время. Так как грудь после ГВ не такая упругая сложно подобрать себе лиф,или топ. И вот тут просто идеальный вырез - который не дает вывалиться груди, а так же резинка по низу изделия которая поддерживает грудь. Топ не стесняет движения, не давит, не натирает, не причиняет дискомфорт при повседневной носке.

Трусики скрывают мою тонкую растянутую кожу после родов и просто идеально подтягивает животик. Вырезы для ног максимально комфортные. Этот комплект смело можно использовать как для повседневной носки,так и для активного отдыха, или например спорта.

🌸ВЫВОД:

Я задумываюсь о том чтобы использовать данный комплект как купальник))) У меня есть купальник - но грудь он абсолютно не держит. А эта модель - для меня самая лучшая.

Девочки - которые после ГВ - берите ))) Не пожалеете это находка. И просто базовая модель которая должна быть у каждой.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, мой отзыв Вам помог.

Достоинства
  • Качество
  • Комфортный
  • Красивая расцветка
  • Мягкий
  • Нет боковых швов
  • Нет вшитых бирок
JamboMamboрекомендует
Такой оттенок крутой😍
Красивое белье!
29.03.2023
Очень красивый цвет и на вас смотрится эффектно!
Классно смотрится 👍🏽
05.05.2023
Добрый день! Мы счастливы получать такие отзывы! Мы вкладываем много любви в то, что делаем. Приятно знать, что это радует вас!😍