Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 16:30

Как-то прогуливались мы с подружкой по "Меге" и она предложила зайти в отдел одежды марки Calvin Klein.
Я без особого интереса последовала за ней.
Подруга же, пока мы продвигались вглубь магазинчика, вещала о том, что здесь продают хорошее белье.
Я тогда еще подумала, где же у них стенд с бельем, перед глазами мелькали только джинсы, футболки, кофты, и, наконец, в самом закутке магазина, стоит небольшой стенд с нижним бельем!
Если бы не моя подруга, я бы ни за что не подумала, что в этом магазине есть еще и нижнее белье.
Выбор белья небольшой, но очень много моделей, которые притягивают взгляд.
Цены кусаются, на мой взгляд.
Конечно, качетсвенная вещь стоит денег, но все же просто так с бухты-барахты, случайно зайдя в этот отдельчик вряд ли кто-то раскошелется сразу на 3,5 тысячи,(примерно столько стоит комплектик, если брать бюстгальтер за 1500 руб. и кнему набор из двух трусиков за 2000 руб., обычно у них в наборе сразу идет пара трусиков).
Я не исключение, белье мне понравилось, но купила я его не в тот же день,а немногим позже, ехала туда уже специально за ним и с определенной суммой.
Моя подруга была права, когда сказала, что белье марки Calvin Klein подходит для повседневного ношения, так как тот комплект, что нам обоим понравился, на 90 % сделан из хлопка и всего 10 % эластана.
Очень приятно к телу!
Кружевное белье с узорами, рюшами, стразами и прочей атрибутикой - это в основном женщины одевают для мужчин, а на каждый день многие предпочитают лаконичное, удобное, иногда спортивного вида белье.
Но при этом хочется, чтобы это белье (на каждый день) было хорошего качества, стильным и удобным, а не а-ля белые хлопковые трусы в горошек или цветочек. Wink Мы, девушки, такой народ, во всем любим элегантность и продуманность!
В бюстике внутри есть специальные "бугорки" с эфектом push-up, сам бюстик на косточке, чашка формованная, бретельки отстегиваются на спинке, застежка двумя крючками на три варианта объема.
Очень приятный к телу.
Трусики можно к этому верху выбрать любые (отдельно).
Должна сказать, что хотела подобрать низ с такой же широкой белой резинкой, как на бюстике, но стрингов в таком варианте не было, а очень хотелось именно стринги. Поэтму я взяла черные стринги с мелкими белыми надписями фирмы Calvin Klein.
Вроде бы так тоже неплохо смотрится комплектик. Фото прилагаю.
Нужно сказать, что белье марки Calvin Klein в соновном и специализируется на таком вот простом дизайне, без вычуров, плавные линии, так что за такого рода бельем можно смело идти в этот магазинчик и там вы его точно найдете.
После стирки белье не потеряло форму, нигде ничего не растянулось, все отлично. Подруга еще мне советовала следить за ценами, так как у них бывают неплохие скидки на белье. Но я не дождалась скидок и купила все за полную стоимость.

Так что всем девушкам, выбирающим удобство и красоту на каждый день, рекоммендую однозначно!
также, кому интересно, могут почитать мой отзыв о нижнем белье марки ИНКАНТО. (Фотки прилагаются)
А также, о средстве гигиены, идеально подходящем как для обычных трусиков, так и для трусиков-стринг. (много подробных фото там же).
Достоинства
  • Почти из хлопка
  • Приятный к телу
  • Стильно
Недостатки
  • Дорого
Анастасия1984рекомендует
09.06.2012
По моему мнению как комплект вообще не смотрится,но за отзыв +!
10.06.2012
+ А по-моему, неплохой, а состав так вообще суперский! Но вот цена какая-то заоблачная просто, не знала, что белье от КК так дорого в России продают. Сама жду их комплект, заказала по инету, но он обошелся мне всего примерно в тысячу Smile
Стефания, спасибо за честность и за плюсик))
YSL Katerina, да, в магазине цены кусаются, может и есть смысл экономить через интернет, главное с размером не промахнуться. Спасибо за ваш комментарий, мне приятно)
Очень симпатичное бельё! +
14.07.2012
Очень люблю CK! Причём весь: и сумки, и бельё, и одежду... Цены в России, правда, очень завышены, но ведь у нас же есть eBay Wink Big smile +++
Марина-Маришка, спасибо огромное. Очень приятно))
FreeKote, надо мне тоже обратить внимание на что-либо другое от этой фирмы, а то я что-то только нижнее белье купила этой фирмы, а на другие товары особо и не разглядывала. Спасибо за наводку)))
23.07.2012
Пожалуйста Smile Одежда у них не вычурная, такой молодёжный минимализм, просто, но со вкусом - мне нравится. А сумки вообще нежно люблю, у меня есть уже 5 разных сумок от СК на любое время года и, чувствую, на этом я не остановлюсь Big smile
FreeKote, женщинам вообще трудно остановиться в плане покупок что-либо нового, это нам так здорово поднимает настроение)) вспоминалась фраза: мужчине нечего надеть, когда у него нет ничего чистого, а женщине нечего надеть, когда у нее нет ничего нового!!! Это точно про нас))))
24.07.2012
Да да, точно Big smile