Белое игристое вино Fiorino d’Oro Abbazia Asti DOSG сладкое (Италия) - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Fiorino d’Oro
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.01.2017 - 15:03
    Одесские вина радуют в очередной раз!!!Дешево, но вкусно!Новый год не был испорчен, напиток хорош:)
    Всем доброго дня и с наступившим Новым годом!!! Перед каждым Новым годом стоит вопрос выбора алкоголя, безусловно без шампанского никуда, хотя сейчас больше на игристые вина перешли, поскольку ассортимент их очень велик.
  • 17.09.2021 - 11:22
    Оттенки яблочка и лайма) а название песня ))
    Первый мой отзыв про игристое ) и Всех с Пятничкой дорогие читающие Я любитель именно игристых вин, обычно Брют или Полусухое. Я люблю чувствовать более натуральный вкус Вина нежели вкус компота .
  • 08.01.2022 - 22:02
    Отличное лёгкое игристое, скорее летний вариант
    3,7 из 5. Италия, регион Венето. 100 пино гриджио. Алкоголь 11. Присматривали какое-то более-менее бюджетное игристое на НГ, а поскольку из-за всех перипетий выбор стремительно ухудшается с каждым годом, встали просто в тупик. Было заведомо понятно, что точно не Россия.
  • 23.11.2017 - 14:08
    Вино качественное, но в линейке вин Асти есть более интересные варианты
    Сразу скажу, что о вкусах не спорят, и потому вкус того или иного вина однозначно ругать или хвалить бессмысленно. Просто опишу свои впечатления, заметив, что перепробовал уже где-то с десяток различных вин из итальянской провинции Асти, что находится в южном Пьемонте: Mondoro Asti, Cinzano Asti,…
  • 04.02.2018 - 13:39
    Игристое вино НЕ для особых случаев: простой не раскрывающийся вкус, для любителей просто сладкого да игристого
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила устроить я какой-то необычный легкий ужин, да и был был повод - любимый взял билеты в теплую страну. Я хоть и не знаток и даже не любитель, но мне нравится вино и шампанское. Это единственные алкогольные напитки которые я пью.
  • 02.10.2010 - 14:52
    Гости будут приятно удивлены!
    С некоторых пор ни одно застолье в нашей семье не обходится без этого великолепного вина! Порекомендовали нам его люди с большим достатком (богачи тоже экономят). Вкус вина нежный, сладковатый, но не приторный.
  • 14.08.2015 - 17:22
    Отличное шампанское! В целом похоже на Асти Мартини, но не такое приторное и градус чуть побольше :)
    Попробовали сегодня в Италии. Собственно и производится оно там же (как и почти все продукты - что ни увидишь на прилавках - всё итальянского производства, нам бы так ). Цена вопроса 4,5 евро (даже по нынешнему курсу значительно дешевле, чем в России) . Нам с мужем очень понравилось!
  • 14.03.2022 - 12:00
    Дорого и вкусно!
    Какая вкусняшечка - белое игристое вино ABBAZIA Prosecco Fiorino Doro!!! Так легко пьется, нежный вкус с маленькой приятной горчинкой, не терпкое! Нежный, тонкий аромат. Но пока доберешься до бутылочки прекрасного вина..., много информации на упаковке, и не мелким шрифтом, как обычно.
  • 11.01.2021 - 13:27
    непривычно приличное игристое из недорогих
    За прошлый месяц у меня выпала возможность продегустировать около десятка разных видов игристых вин от бюджетных отечественных до дорогих импортных. Основываясь на своих предпочтениях, хочу поделится с Вами своими впечатлениями об одном из самых запоминающихся игристых, которое я с удивлением…
  • 29.05.2022 - 21:16
    Ах, какое блаженство знать, что ОН – совершенство, знать, что ОН – совершенство, знать что ОН – ИДЕАЛ! КОФЕ в зернах Dallmayr Crema d’Oro.
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend. Очередной мой отзыв будет о кофе. Кофе я пью много (предпочитаю зерновой) и в этот раз купила две пачки кофе от немецкого бренда Dallmayr.Сегодня пост посвящается КОФЕ в зернах Dallmayr Crema d’Oro.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 24.07.2022 - 17:58
    Белое, розовое, но всё равно - зелёное вино Португалии с идеальными пузырьками. Пить охлаждённым 🧊
    Пришло время. Написать про Rose из Португалии.   Вино, которое всё же особенное. И многих может заинтересовать своими оригинальными характеристиками - вино розовое полусухое Flor de Verão Vinho Verde Rosé .       Продаётся в К&Б, там же, где есть такое белое .
  • Пятничная алкогольная винная рекомендация с дополненной виртуальной реальностью.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о красном полусухом вине 19 Crimes Banished. Винишко, да и в целом винную эстетику, я люблю. Вина для вечера я стараюсь подбирать тщательно (ориентируюсь на сорт вина, его производство и рейтинг в винных приложениях) и в результате могу полчаса провести у…
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 15.04.2022 - 21:20