Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 13:09

Являюсь покупателем данного магазина, приблизительно, с 2014 года.

Ухаживающую косметику покупаю мало. В основном, декоративную, цены на которую здесь очень даже приемлемые.

Также нравится раздел аксессуаров, белья.

Минимальная сумма заказа- 1000 рублей. Бесплатная доставка в их фирменный магазин. Мне повезло, один из них находится в пяти минутах ходьбы от моего дома. ?

Также, существуют и другие виды доставки: транспортными компаниями, почтой и курьером на дом.

Представлено множество разделов: для лица, для рук, для тела, для ног, для детей, для мужчин, подарки, для загара, уход за полостью рта, макияж, женская гигиена, парфюмерия, бытовая химия, маникюр, аксессуары, чулочно- ночные изделия, оптика, накладные пряди и ресницы, профессиональная косметика, нижнее бельё, duty free.

В последнем- в основном, парфюмерия.

Одно время, был раздел, где можно было купить сладости и чай из Крыма, затем он пропал. Очень жаль, так как нравился ассортимент и цены на продукцию! ??

Признаюсь честно, что больше не покупаю ничего из белорусской бытовой химии. Ничего не понравилось! Так уж вышло... ?

Качественное нижнее белье.

Часто заказываю там косметику в подарок кому-то, кто точно любит товары из Белоруссии. У меня много таких среди знакомых и друзей. ?

Есть: всё для ухода за детьми.

Очень нравятся недорогие аксессуары.

За каждый заказ начисляется небольшой бонус, который можно потратить при оплате следующего.

Недорогие товары, обновляющийся ассортимент. Доставка, как правило, уже на следующий день. Думаю, магазин достоин вашего внимания! ?

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Возможность самовывоза
  • Огромный выбор
  • Оповещения смс
  • Цены
Недостатки
  • Не вся продукция понравилась
evapodolskрекомендует