Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 08:55

Конфеты BonBons Магия
Я сладкоежка, всегда в вазочке есть немного конфет, особенно шоколадных. Вот и сейчас купила несколько штук на пробу белорусских сладостей. Если у вас плохое настроение, то вкусная конфета с утра может поднять его на раз два. Но это все индивидуально, поэтому не обещаю на счет такого лайфхака. У меня работает , как у вас - не знаю.
Производитель- Беларусь, конфеты находятся в индивидуальной упаковке, внешне напоминают трюфели.
Упаковка- красивый яркий фантик, на котором можно прочесть изготовителя и название. Больше ничего нет, хотелось бы состав, калорийность узнать. Само название Магия как-то интригует, и хочется купить и попробовать. Внутри есть белая бумажечка, в которую завернута данная сладость.
Внешний вид- это шоколадная конфета напоминает ассорти. Как будто ее достали из красивой коробки . Она круглая конусообразная, а по бокам у нее есть ребра. Сверху изображено маленькое сердце, это так мило. Мне кажется , что такие конфеты можно подарить любимому человеку.
Приятно пахнет шоколадом, как только раскрываешь вкусняшку. Глазурь глянцевая, не имеет ни сколов , ни трещин, ни каких либо пустот. Начинка не просматривается сквозь глазурь, все тщательно и качественно сделано.
Начинка- варенье и белая помадка, сочетание очень вкусное. Мне варенье напомнило детство, оно имеет такой вкус как в советское время в карамельках. Это бесподобно, но я действительно влюбилась в эту начинку с первого укуса. Самое главное, что конфеты не приторные, они имеют хорошее сочетание варенья , помадки и глазури.
Мои впечатления- я люблю есть такие сладости утром с чашечкой горячего заварного кофе. Но чтобы кофе был без сахара, тогда можно почувствовать всю прелесть этих конфет. Белорусские конфеты самые вкусные, потому что в Белоруссии не меняются технологии по изготовлению их, и состав тоже делают по госту. Наши отечественные сладости имеют в составах сою, глютен и всякую всячину, которая не должна быть там. Но за этим никто не следит, не то что в Белоруссии. Поэтому у них такие вкусные конфеты. Ведь в нашем детстве тоже были все конфеты вкусные, не то что сейчас.
Вывод: я рекомендую данные конфеты к покупке. Стоит попробовать одну, и вы уже не будете покупать " рошеновское" . Это действительно вкус из детства, они качественные, не вызывают аллергии, вкусные, но не дешевые. Если пригласили в гости- это хороший подарок или просто конфеты к чаю. Не красиво ходить в гости с пустыми руками. Но когда вы не знаете, что предпочитают хозяева, то берите сладости- не прогадаете.
Конфеты " Доминик" " ореховые сладости".
Конфеты ROSHEN Candy nut
Конфеты глазированные ООО " Т ПРЕСТИЖ" Чернослив в арахисом в кондитерской глазури
Конфеты ROSHEN вафельные Сливки-ленивки.
Конфеты глазированные Амадей Мохито в глазури.
Конфеты курага крем- ваниль " Для леди"
конфеты АВК Шеридан шоколадный вкус
Достоинства
  • Красивая обертка
  • Начинка очень вкусная
  • Приемлемая цена
boginyakrasotkaрекомендует
08.06.2020
Не пробовала такие. Тоже обожаю Белорусскую продукцию - уже полгода часто покупаю их шоколад