Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 20:31

Идея отбелить зубы зрела у меня уже давно. Отбеливающие пасты особого эффекта не приносили, а профессиональное ZOOM отбеливание у стоматолога стоило дороговато, да и было страшновато испортить зубы. Об американских отбеливающих полосках я была наслышана, особенно часто видела их в фильмах. Но в наших аптеках они, к сожалению, не продаются, поэтому пришлось покорять [ссылка]. Потратив один вечер на регистрацию на Ebay, я заказала и оплатила долгожданные полоски Crest 3D White Stain Shield. С доставкой получилось около 1000 р. Это была моя первая покупка из США, с того момента я уже много чего там заказала. Доставка до Москвы длилась три недели. И вот, в один прекрасный день, я нашла в своем почтовом ящике извещение, я и моей радости не было предела. Придя домой, я сразу же почитала зубы, налепила полоски, и стала ждать)). Держала дольше чем указано на упаковке, наверное мин 15. После первого раза особого эффекта не было, но я продолжила. Отбеливала через день, иногда зубы становились чувствительными, но помогла паста «Lacalut для чувствительных зубов». Спустя неделю мои зубки стали намного белее, и все знакомые начали выпытывать секрет белизны моих зубов. Особенно удивлялись те, кто знает, что я не первый год курю, и мои белоснежные зубы водили их в недоумение! Вот так дешево и сердито я отбелила зубки.
А вот моя любимая зубная паста которая помогает надолго сохранить эффект отбеливания.
Достоинства
  • 100% эффект
Недостатки
  • Отсутствие товара в России
kowka6662008рекомендует
06.11.2012
если чувствительность эмали увеличилась значит не очень это отбеливание безопасно.вам плюсик за отзыв
Полезный отзыв Wink Ловите плюсик Smile
06.11.2012
Да, чувствительность эмали увеличилась, но не сильно, на след. день проходит.
23.12.2012
а я их резала еще на половины)..да..они отбеливают..но ненадолго эффект остается...надо периодически повторять процедуры ....а вы говорите 1000 р..это копейки..для кого-то это не копейки..)..я вот их заказывала за 600р. 12 шт +1 бесплатно дали
09.01.2013
Freaky, я заплатила 1000 р. за полную упаковку из 56 штук (28 для верхних и 28 для нижних зубов).
автор, а где вы их покупали за такую низкую цену?
14.02.2013
я в отзыве написала, на [ссылка]
Сейчас в процессе отбеливания, четвертый день))
Тоже немного появляется чувствительно(первые полчаса-час после использования полосок), но меня это ничуть не пугает) В конце концов, было бы подозрительно, что зубы абсолютно спокойно отнесутся к такой агрессивной процедуре))
В свое время почитала и ваш отзыв тоже, это помогло мне убедиться, что полоски не развод и не зло)) Спасибо!)
09.03.2014
Рада что мой отзыв был полезен. Я до сих пор пользуюсь полосками время от времени, хорошая штука!)
18.02.2016
А можно ссылку??