Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:01

полгода или более

Привет домохозяюшкам!

Поделюсь мнением о посудомоечной машине от бренда Electrolux, у меня модель Esl 45010.

Буду кратко и по делу.

Я всем рекомендую приобрести посудомоечную машину, т.к.

✏️ с её помощью вы экономите воду (что бы отмыть гору посуды, особенно после домашнего праздника, вам нужно 50-100 литров воды потратить. а у неё расход 13 литров.

✏️ваши силы и нервы,

✏️она дезинфицирует посуду, отмывает любые сложные загрязнения.

У меня не большая семья, из двух человек. Но, посудомоечная машина нужна даже в такую маленькую семью. Ведь для приготовления пищи я использую и сковородки и кастрюли, формы для запекания.

Не важно сколько вас человек в семье, ведь разница только в количестве еды.

Давайте покажу поближе :

✏️Она встроена в столешницу
Electrolux Esl 45010
✏️Удобно, не видно и компактно

Electrolux Esl 45010

От производителя : Для удобства использования посудомоечной машины она оснащена функцией «Луч на полу». Во время работы посудомоечной машины на пол проецируется сигнал – красная точка, который говорит о том, что машина в данный момент выполняет программу мытья. По окончании программы сигнал исчезает.Посудомоечные машины нового поколения, с классами энергопотребления мойки и сушки ААА, расходуют минимальное количество электроэнергии и наиболее эффективны в отношении мытья и сушки посуды. Такие посудомоечные машины – оптимальный выбор с точки зрения экологии и экономии ресурсов.

обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды

"деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы

✏️Есть программа под любой вид очистки, я каждый день использую 30 минутную. Быстро и всё тщательно отмывает

Electrolux Esl 45010
✏️Вместительность такая, что в верхней части отлично помещаются тарелки, кружки и приборы

А в нижнюю я кладу сковородки и кастрюли.

Electrolux Esl 45010
✏️Со временем, я совсем перестала мыть руками, всё складываю в машинку и после ужина запускаю её на 30 минут. Она наполняется посудой каждый день. Мне уже хочется машинку еще большего размера. Но это уже после пополнения в семье.

Это верхнее отделение

Это нижнее

Electrolux Esl 45010
✏️Место для таблеток, автоматически открывается, после окончания режима
Electrolux Esl 45010
✏️Если у вас к форме для запекания, присохли остатки шарлотки, то отмочите её вначале. Машинка отмоет раза за 2-3.

Но въевшийся жир, она отлично убирает с первого раза.

✏️Очищайте тарелки от еды, прежде чем убрать их в машинку

✏️НЕ кладите туда пластик и деревянные предметы

Если вам был полезен отзыв, подписывайтесь на меня, в ближайшее время напишу о разных таблетках для посудомоечной машинки.

Отзывы на таблетки и капсулы испробованные мной

Таблетки Finish справляются, на 50% и плохо пахнут

апсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum All in One, - вообще не рекомендую

Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Aktive Oxygen ღЯ за Немецкое качество! Отмывают лучше других и стоят дешевле!ღ

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Есть быстрый режим
  • Чисто отмывает
Viva Dashaрекомендует
16.03.2019
Классная штука, но у меня тогда вообще места не останется для хранения посуды. На верх не смогу лазить, я маленького роста. А муж кричит, наслушался других, что таблетки дорогие, и против. Но если будет квартира больше - то обязательно поставлю. А варочная у Вас случайно не турецкая Vento люкс?