Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 15:10

Я простыла находясь в интересном положении, вроде чувствую себя более менее, но нос заложен, спать не могу.

Врач сказал, что морской водой то промывать нос можно! Я о ней и не подумала, кстати. Купила в аптеке Линаква Норм, средство для промывания носа. Состоит только из морской воды, так что можно и беременным, и кормящим, и детям от двух лет (для деток с рождения можно ЛинАкву бейби, а деткам с года ЛинАкву Софт).

Производство: Россия, Санкт-Петербург, думаю это одна из причин, по которой она стоит немного дешевле аналогов.

Способ применения-наклонить голову набок и в таком положении промывать нос пару секунд, высморкаться и повторить процедуру с другой ноздрёй.

Струя сильная, но не слишком, не травмирует. Главное ЛинАква Норм разжижает слизь и вымывает ее на отлично. Дышать становиться сразу не просто легче, а легко. В носу после промывания нет никакого дискомфорта. Ещё хорошо, что применять можно сколько угодно раз в день по мере необходимости (эта морская водичка дополнительно увлажняет слизистую, не сушит ее).

Линаква Норм в итоге спасла меня и мой сон. Хорошее средство.

Мяу-мамарекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также