Опубликовано 27 Июль, 2021 - 07:47

750 руб.

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о моем новом очищающем средстве бренда JIGOTT, южнокорейского производства.

Приобрела я его в местном косметическом бутике за 750 рублей.

Дозатор.

Средство поставляется в прозрачной емкости объемом 530 мл. Довольно большой объем и предполагаю, что средства хватит на довольно продолжительное время. Пользуюсь уже 2-ой месяц и средства израсходовано очень мало.

Крышка закрывается плотно, с характерным щелчком. Чтобы нанести средство на ватный диск, нужно лишь приложить его к круглой поверхности (дозатору) и надавить! Средство аккуратно наноситься на ватный диск и хорошо пропитывает его. Мне хватает двух нажатий, чтобы диск хорошо пропитался.

Само средство прозрачного цвета, не имеет запаха, или я его не слышу Smile Хотя по идее должно благоухать ароматом огурца!

Очищение очень мягкое и деликатное. При нанесении немного пениться. Хорошо удаляет загрязнения, макияж и остатки разнообразных средств для лица. Кроме того, отлично увлажняет кожу и выравнивает цвет лица.

После него можно смело мыться пенкой и совершать дальнейший необходимый уход за кожей лица.

Общее состояние моей кожи улучшилось, ни каких реакций в виде покраснения или шелушения кожи не наблюдается.

Вообще, я в первый раз пользуюсь средством бренда "Jigott" и мне очень нравиться эффект.

Так что, рекомендую для использования Smile

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Большой объем
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Shepot.Nebaрекомендует