Опубликовано 14 Март, 2018 - 14:51

Всем приветик).

Давненько собиралась освежить свой цвет после беременности, но все искала подходящую краску, которая не сильно повредит мои волосы. А чтобы еще и дарила бережный уход и в мыслях не было.

И вот совсем недавно увидела несколько отзывов на масло для окрашивания.

И это несомненно привлекло мое внимание..Кто же не захочет получить яркий сияющий цвет и плюс подпитать волосы маслами, которые так преображают наши волосы).

Волосы у меня от природы очень плохо растут и также не могу похвастаться своей густотой.

С восторгом смотрю на обладательниц с длинными и густыми волосами..Ну что есть, то есть.

Да и еще эксперименты с белым цветом и химической завивкой не прошли бесследно...

От природы у меня черные волосы, но после продолжительного окрашивания в шоколадный цвет приобрели легкий коричневатый оттенок, который мне очень нравится).

И соответственно корни остаются темными, а кончики после вымывания краски становятся коричневыми.

И вот периодически хочется придать волосам немного коричневатого оттенка и освежить цвет на кончиках.

И вот в этот раз я решила попробовать

Масло для окрашивания волос Constant DELIGHT Olio Colorante без аммиака

Это масло собрало столько положительных и восторженных отзывов, что и я отправилась в магазин за этим тюбиком краски).

Долго выбирая нужный оттенок решила приобрести 6/09 шоколад.

Объем 50 мл.

Производство: Италия.

Цена:270 руб + окислитель

Главные преимущества:

?Имеет палитру из 40 естественных оттенков.

?Закрашивает седые волосы

?Наличие в составе натуральных компонентов и масла оливы

?Легко наносится и распределяется по волосам

?Не вызывает раздражения и чувства дискомфорта на коже головы

?Придает локонам сияние и живой блеск

?Ухаживает за прядями в процессе окрашивания, питает и увлажняет сухие поврежденные концы

Также к выбранному оттенку нужно еще приобрести окислитель.

Бывают окислители 3,6,9 и 12 %.

Для того чтобы освежить цвет хватит и 3% окислителя, так мне порекомендовали.

И вот я стала обладателем масла для окрашивания, уже не терпелось сразу же его применить).

Упаковка:

Продается масло в не больших пластиковых флаконах с завинчивающейся крышкой.

Флакон оливкового цвета с черной крышечкой и наклейкой в тон.

Замешивать масло и окислитель необходимо в пластиковой баночке и распределять специальной кисточкой, я еще обязательно надеваю перчатки.

Консистенция масла шоколадного цвета.

Разводить следует 1:1.

Окислитель белого цвета, при смешивании становится светлее и немного густеет, напоминая кремовую текстуру.

Краска легко наносится на волосы и не щиплет кожу головы, как иногда бывала с аммиачными красками.

Сначала нужно нанести краску на корни, затем распределить по всей длине и прокрасить кончики, при этом по очереди прокрашивая все прядки.

Эмульсию выдерживала 30 минут вполне достаточно, для закрашивания седины рекомендуется выдержать больше по времени.

Сначала краска на волосах более светла и муж смеялся...Вот рыжая будешь????))

Но через короткий промежуток стала темнеть.

Ожидания мужа на рыжую бестию, провалились)))))

И затем начала смывать с помощью шампуня для закрепления цвета, чтобы закрепить действие.

Смылось все хорошо и легко).

Цвет получился как и хотела темный шоколад и при свете виден коричневатый оттенок. Появился не большой блеск на волосах.

Концы из коричневатого стали одного тона, волосы стали мягкими и видно что получили не большое питание.

В целом краска мне понравилась и впредь буду пользоваться ею,чтобы наносить меньше вреда и поддерживать шоколадный тон.

Здесь немного лучше передался цвет, чем на на фото выше..

?Спасибо всем за внимание?

knopka2014рекомендует
14.03.2018
приятный цвет получился. жаль, что нет фото "до"
14.03.2018
Не стала делать фото,больно уж концы отличались...а то закидали бы точно тапками за такой вид Shy Big smile
14.03.2018
Волосы выглядят неплохо, но цвет явно не шоколад. У меня на фото черный, на последней с синим отливом. Надо наверное со вспышкой или краска ваш цвет не перекрыла
14.03.2018
Корни стали лишь с небольшим оттенком шоколадного,а длина темно коричневого. Видимо и освещение и моя камера на телефоне не передала всего оттенка. И цвет более тусклым смотрится.Попробую завтра еще раз перефотографировать...
Цвет вполне натурально смотрится Smile
14.03.2018
Цвет темного шоколада получился,мне очень нравится.
Красивые волосы Love
14.03.2018
Вы просто кончики мои не видели Wink
14.03.2018
даже не подозревала о существовании окрашивающих масел Smile
15.03.2018
Я тоже не знала, пока не увидела отзыв Wink Так что это мой первый опыт окрашивания маслом Smile
15.03.2018
Краска интересная! Цвет красивый. По поводу силы воздействия краски сложно сказать. Если волосы до окрашивания имели выраженные разнородные оттенки, то все гармонично получилось. В любом случае, очень хорошо, что действие на волосы бережное!
15.03.2018
Наверное не такая стойкая, но хотя бы не так губительна для волос). Тем более мои волосы и так уже натерпелись мои экспериментов, что сложно восстановить Shy
15.03.2018
Очень здорово получилось! Даже не слышала, что для окрашивания волос существуют масла! Smile
19.03.2018
Результатом осталась довольна, теперь посмотрим на сколько стойкая Smile
Результат окрашивания хороший, а кончики или лечить, или отстригать
19.03.2018
С секущимися кончиками это да, но так жалко отстригать. Sad
17.03.2018
Какие волосы блестящие! Как в рекламе!
19.03.2018
Спасибо). Волосы и вправду приобрели немного блеск, но правда не как на фото-там больше результат от вспышки получился Big smile
21.03.2018
Не знала, что маслами можно краситься.
13.04.2018
Я тоже первый раз попробовала и результат понравился). И цвет классный и действие бережное на волосы) Wink
29.04.2018
Цвет супер! По описанию мои волосы похожи на ваши, но я ни разу не пользовалась подобным средством. нужно будет присмотреться
01.05.2018
Отличное масло рекомендую))))...
Мне понравилось и действие на волосы и сам цвет))
13.05.2018
Очень красиво вышло