Опубликовано 10 Январь, 2015 - 20:13

Аккуратная чистая кутикула - основа красивого маникюра. В долгих поисках метода постоянного сохранения кутикулы в таком состоянии, я пришла к этому средству. Теперь с ним не расстаюсь. При регулярном использовании позволяет легко и незаметно, под какой-нибудь интересный видеоролик привести кутикулу в порядок перед тем, как сменить лак.

Использую, чередуя со вторым средством от Sally Hansen. Но мне кажется, что средство в зеленом тюбике менее агрессивное. Если я проленилась, и кутикула стала заметной, использую синее. Чаще, все таки, рука тянется к зеленому тюбику. Нравятся скрабирующие частички в составе. после отодвигания кутикулы апельсиновой палочкой, благодаря этим частичкам ноготь возле кутикулы чище, чем с синим средством. Не приходится дополнительно подчищать палочкой.

И обещанный способ применения такой же, как у синего средства: применяю ремуверы до снятия лака. Стараюсь, в случае с зеленым средством, чтобы лак отрос побольше. После снятия лака смываю тщательно остатки средств кусковым мылом.

Этот ремувер уже наполовину использовала, точно повторю. Маст хэв легкого домашнего маникюра для меня. Синее средство бесконечное.

Достоинства
  • Замедляет рост кутикулы
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для меня нет
pansyрекомендует