Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Smart
Тип бытовой химии: Краска для обуви
Подробности
Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 13:08

несколько раз

Рада приветствовать Вас у себя на страничке!

Осенью нужен постоянный уход за обувью, так как становится грязно и сыро, регулярно идёт дождь обувь пачкается быстрее, чем летом.

Для ухода за ней использую специально предназначенные для этого средства, сегодня расскажу Вам о крем-краске для обуви турецкого производителя Smart, который представлен на нашем рынке разными средствами по уходу за кожей, нубуком и замшей.

Крем Для Ухода За Обувью с губкой, обеспечивает долговечный блеск и защиту вашей обуви и придаёт более привлекательный вид.

Основная информация:

⭐️ Производитель: SMART

⭐️ Стоимость: 280 рублей

⭐️ Объем: 60 грамм

⭐️ Страна-изготовитель: Турция

⭐️ Где купить: маркетплейсы Wildberries и Озон

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Упаковка пластиковая, сделана, как многогранник, что облегчает ее открывание и закрывание баночки.
У меня это черный крем, который упакован в небольшую баночку, сверху колпачок, в виде прозрачной крышки, под которым находится небольшая, но очень удобная губочка для нанесения средства на обувь.

На упаковке указана необходимая информация, в том числе есть русифицированные наклейка.

Сама баночка небольшая, в составе натуральный воск

Губка очень удобно хранится под колпачком благодаря чему она не пересыхает и от неё нет никакого запаха в шкафу, где хранятся средства.

Губка очень удобна тем, что у неё рифлёная ручка, она не скользит в руках, её удобно держать.

Само средство упаковано в баночку с винтовой крышкой, в котором мы видим, что краска свежая и не засохла, у неё однородная консистенция и вполне приличный аромат для такого средства.

Применение:

Это краска предназначена конечно же для чёрной обуви,

предварительно я её очищаю и подготавливаю к нанесению небольшое количество краски на губку, затем равномерно распределяю по поверхности обуви.

Натуральный воск в составе обеспечивает блеск без дополнительной полировки.

Данная краска хорошо ухаживает за кожей, придает ей блеск и продлевает срок службы, вот так выглядит моя обувь после нанесения крем краски.

Импортер в Российскую Федерацию ООО "БестКосметикс" город Санкт-Петербург.

Информация на баночке и штрих-код информирует нас о производителе.

Хорошее и удобное средство рекомендую для ухода за вашей обувью!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Качественный аппликатор для нанесения краски
  • Простота использования
  • Упаковка
Fedora75рекомендует
Такую ещё не видела