Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 13:02

Замучила свои волосы магазинными шампунями известных всем марок… Результат от них нулевой, уходящий в минус (перхоть и зуд кожи головы практически от любого из таких шампуней обеспечен).

Начитавшись отзывов, остановила свой выбор на данном шампуне и не ошиблась. Стоимость данного продукта в районе 400 рублей (достаточно бюджетно, особенно если учесть, что шампунь относится к профессиональному уходу). Средняя по густоте консистенция шампуня очень экономно расходуется, великолепно пахнет (не навязчиво и после мытья, в течение 2-3 часов запах исчезает).

Волосы у меня пересушенные обесцвечиванием и постоянным окрашиванием, вьющиеся, пористые. Для моих волос шампунь подошел идеально: мягко очищает, увлажняет, придает блеск, а главное не вызывает раздражения, зуда и перхоти на коже головы. Лично для меня это главный плюс. Что касается волос склонных к жирности, как мне кажется, этот шампунь может привести к излишней сальности волос.

Пользуюсь этим шампунем на протяжении 4 –х месяцев и мнение о нем не поменялось – шампунь мне подошел на 100%.

Достоинства
  • Волосы блестят и не путаются
  • Волосы не пересушивает
  • Мягко отчищает
  • Цена приятная
  • Экономично расходуется
sony7718рекомендует