Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 05:32

Всем Привет !

Сегодня я расскажу об вот таких вот берушах , Mack's Safe Sound Jr. Soft Foam Earplugs .

Я заметила что так же очень популярны беруши от этой фирмы только серии, Original (они зелененькие).

Я пробовала несколько видов беруш, и основные проблемы которые у меня с ними возникали это либо, они слишком жесткие , либо они сильно давят мне в ушах.

Эта фирма делает беруши, из пластичного силикона , поэтому они очень мягкие и действительно, ухо облегают изнутри, четко принимая его форму.

Второе, что мне нравиться, именно эта версия у них сделана для маленьких ушей , то есть даже к ребенку подойдут . (Просто у меня именно ушной канал очень маленький и стандартный размер слишком большое давление оказывает)

Цена у них довольна приемлемая 1 пара стоит 8,50 грн

Уровень шумоподавления 29 ДБ

По простому выражаясь , в них я вообще ничего не слышу , особенно если просто посторонние шумы.

(простите за такое фото , дали последнюю коробочку и там что то вроде ценника было аптечного , еле отодрала)

С ними жить действительно очень спокойно , в любое время и работу и учебу делай и никто не мешает =)

Так что я очень их советую , особенно если вам нужны маленькие беруши =)

Всем Спасибо за внимание =)

Отзыв на Не дорогие капли для глаз , для увлажнения и от покраснения

withKseniaрекомендует
09.04.2014
Полезная штука. У нас в детском саду такие бы очень пригодились, однако боюсь, что кроме шума не будет слышно и голосов детей!
09.04.2014
=) хи это точно Smile
12.04.2014
какие маленькие берушики;) да, не все же ушки одинаковые
13.04.2014
=) хорошо что разработчики до этого тоже додумались Smile