Опубликовано 29 Июль, 2024 - 15:08

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу про пляж в станице Архангельской Краснодарского края. Недавно я приезжала в гости к родственникам, и мы решили съездить сюда.
Как доехать?
К пляжу добраться проще всего на машине. Находится он неподалеку от центра станицы. Нужно немного поехать от въезда и будет поворот налево к реке. Реку видно с дороги. Но также этот пляж есть в Яндекс-навигаторе.
На общественном транспорте сюда также можно доехать из соседних городков и поселений.

Сам пляж по размеру небольшой. Вход на его территорию бесплатен, что нечасто встретишь в подобных местах.

На территории расположено несколько зонтиков от солнца, есть беседка. Пляжная линия оборудована деревянными настилами, есть мостики.

Береговая линия примерно на 90% состоит из песка, но местами встречаются каменистые участки. Вода в речке чистая, у берегов даже прозрачная. Но это все же речка, поэтому местами встречаются водоросли.

Многие прыгают с мостиков в воду, ныряют. Я так делать не стала, но в воду все же заходила пару раз.

Виды здесь степные, видно соседний берег и окрестные поля. Симпатично, есть своя красота в этом.

Можно также прогуляться чуть дальше вдоль берега реки. Оборудованный пляж заканчивается, но протоптанные тропинки есть.

В целом, хорошее место для отдыха на берегу реки. Пляж чистый, оборудованный. Песчаный, поэтому подходит для отдыха с детьми.
Впечатления остались положительные, каких-то минусов я не выделила.

Рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

miss____violettрекомендует