Опубликовано 18 Июль, 2018 - 15:17

несколько раз

Мы с семьей приезжаем в этот загородный клуб уже второе лето подряд. Все очень нравится! В отзыве постараюсь ограничить восторженные эмоции и рассказать все объектино.

Плюсы:

- ухоженная территория, газоны, цветы, качели, шезлонги, гамаки, беседки, много отдельных уголков где можно посидеть с тишине или с компанией

- отличный номерной фонд, комнаты просторные, сантехника и мебель новые, везде очень чисто

- питание (мини шведский стол) все очень вкусно, официанты приветливые

- большая детская площадка, батут, открытый бассейн

- рядом есть река Линда с оборудованным пляжем

- можно погулять по деревне или дойти до старообрядческой церкви

- мини птичник с павлинами

Минусы (все несущественные, пишу скорее для администрации, чтоб им было, что улучшать)

- в прошлом году было чудесный зелёный газон, по нему так приятно было пройтись босиком.

В этом году вся трава сухая и жесткая(

- один холодильник на 3 этажа постояльцев это крайне мало. В пятницу (когда основной заезд) ближе к ночи еда в него запихивается только ногой. Я уж молчу, что живя на 3м этаже, постоянно бегать в низ крайне неудобно.

- видимо мы попали в сезон нашествия птиц. Многие качели, лавочки на территории загажены птичьим.... Крайне неприятно!

Но если не обращать внимания на мелочи, мы очень любим этот загородный клуб. Он для меня как островок релакса, где можно спокойно оставить детей на площадке, а самой полежать в гамаке с книгой или пожарить шашлык с друзьями.

Мы обязательно приедем ещё!

Достоинства
  • +вежливый обученный персонал
  • +отличное питание
  • - красивая территория
Недостатки
  • Все мелочи
Camellрекомендует
18.07.2018
Хотим как раз в Нижний приехать, но не в обычной гостинице жить, а с территорией. Отзыв пригодился, спасибо.
19.07.2018
А вам спасибо за комментарий) Приезжайте, у нас есть, что посмотреть)