Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:35

Санлайт уже давно приучил меня к бесплатным безделушкам, про самую удачную из них

я уже рассказывала.

Подвеску "Дерево жизни" мне предложили на выбор - альтернативой была жемчужная капелька. Капелькой не прельстилась, так как она была еще меньше, да и в Санлайте что-то похожее раздавали.

Узнала я об этом подарке из смс, которое мне пришло - там не было указано, что именно, просто "подарок".

Так как 585 совсем рядом со мной, мне даже не пришлось тратиться на транспорт.

Но разочарование все равно было - подвеска маленькая, думаю, сантиметр в диаметре, невзрачная, дерево какое-то несуразное, весь этот кружочек мнется, ушко того гляди сломается.

Ассоциация с вещью, вырезанной из жестяной баночки, а никак не с серебром.

Вывод: думаю, "подарочек" рассчитан на покупку цепочки, а на телефон, который взяли, теперь будет регулярно приходить спам.

Поллинане рекомендует
18.08.2016
ох и крохотулечка же она!
Малипусенькая она какая!
12.02.2017
Надавно тоже такую получила - мне дерево понравилось, что-то есть в нем этническое.
весь этот кружочек мнется
Сейчас попробовала "помять" - и ведь правда! Хотя и не сильно совсем, не критично ))
13.02.2017
Не помню уже степень "мятости", но для меня сам факт был довольно странен. Кажется, она деформировалась просто лежа в кармане
  • 01.03.2017
    Всем доброго дня) За подарочными безделушками от ювелирных магазинов я хожу регулярно, но мало что из подаренного ношу, это скорее похоже на коллекционирование. Подвеска маленькая, кругленькая с изображением дерева выделенным чернением. Очень легкая.
  • 05.08.2017
    Привет всем ! Намну с того, что я наткнулась на акцию продута "Чудо" , подробнее о ней можно узнать на их сейте. Зарегистрировав код, я выбрала подарок из ювелирной сети 585"золотой" Пошла пешком в ближайший магазин.