Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 22:19

Данный продукт я приобрела по акции 2 по цене 1. Считаю что все продукты из серии Секре Д'эссанс стоит приобретать именно по цене пополам. (790 рублей по-моему дороговато для молочка, даже если оно такое классное Smile ) Сейчас это молочко вроде убрали с производства, как и данную водичку, поэтому быстрее старалась приобрести и то и другое. Пробивала в бланках, так как на сайте уже нету - вот код продукта может кому пригодится 36472.

Итак, о самом молочке - это от производителя: " Парфюмированное молочко с тающей текстурой увлажняет* Вашу кожу и окутывает ее загадочными и утонченными нотками парфюмерной воды "Черный Ирис".Преимущества: Мягкая увлажняющая формула, обогащенная водным экстрактом Розы".

От меня: Молочко не густое ( оно и не должно быть густым - это же не крем), жиденькое ( люблю такие) на этом фото видно консистенцию,

быстро впитывается и обволакивает этим чудесным ароматом Love Кто знает аромат Парфюмерной воды Чёрный ирис - аромат такой же, но нежнее. Радует то, что в нем присутствует водный экстракт розы. И еще, сначало как наносишь - он кажется немного резким, но через какое-то время выветривается и становится нежным.

Вобщем, кому нравится Черный ирис - берите не раздумывая, тем более больше уже не будет Sad так что поторопитесь Wink

Здесь мой отзыв на молочко из этой же серии Черная ваниль Smile

PS: это мой заказик на 960 рублей + почтовый сбор. Плед и Цветочное диско - подарочки Smile Бланк общедоступный - легко найдете.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая бутылочка
  • Легкая текстура, не липкий, увляжняет кожу, не пач
Недостатки
  • -для меня их нет
ЛилияТимуррекомендует