Не могу назвать свою кожу проблемной, но бывают иногда прыщи, т.к. склонная к жирности T-зона. Вот для таких случаев приобрела данное средство.
Раньше использовала салициловую кислоту, нравилось, как она борется с воспалениями. Думала производитель молодец, постарался и придумал как сделать использование кислоты удобнее.
Но была разочарована.
Сначала о немногих плюсах:
- Удобная упаковка и носик для нанесения на маленький участок кожи
- Все-таки не могу отрицать уменьшения воспаления, НО он незначительный и возможно это просто время лечит)) и эффект не быстрый, как пишут на упаковке
А вот что не понравилось:
- Сам гель прозрачный, плотный, наносить удобно, а вот носить на коже - нет, наверное только на ночь. Под крем или тональник неудобно, т.к. образует плёнку и потом скатывается как желатиновая маска
- Нет улучшения внешнего вида даже с 2-3 применений, не говоря уже об обещании с первого применения на упаковке