Опубликовано 31 Июль, 2018 - 20:55

Привет, дорогие девочки, а может и мальчики ? Давненько не забегала... Нус сразу к делу!

Натворила я дел конечно, в баньке попарилась с масочкой и скрабиком, а вместо чистой и сияющей кожи получила обострение акне ? Как говорится, хотела как лучше, а получилось как всегда.

Короче, купила то, чем мне казалось можно всю эту «красоту» прижечь.

А если верить производителю, избавиться быстро от ненавистных прищиков! Мгновенная помощь, прям сказка.

Можете ознакомиться с заоблачными обещаниями средства за 140 рублей ? Ну конечно на такое чудо я не надеялась, не маленькая... что с первого применения, мне он поможет ликвидировать последствия моего «ухода» за кожей, тут только фотошоп наверное сразу может помочь, ну или пакет на голову ?‍♀️

Тюбик давольно маленький, но так как гель для точечного применения, вполне достаточно.

Сам тюбик имеет остренький ночи, что облегчает точечное нанесение на акне.

Консистенция гелевая, при нанесении у меня подтекает. После нанесения, как я ожидала, практически не жжёт, высыхает прозрачной и блестящей плёнкой. Для меня это минус, так как использование днём, пол макияж например невозможно. Я использую только на ночь, или когда дома.

Никакого мега эффекта, вы от этого средства, скорее всего не получите. И моих излюбленных фото до и после сегодня не будет. Надеюсь, что мой отзыв как всегда поможет

сделать правильный выбор!

Берегите себя и своих близких!

Пока ?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нейтральный аромат
  • Подсушивает воспаления
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Высыхает плёнкой
  • Не выполняет заявленные обещания
  • Нельзя использовать на или под макияж
  • Немного подтекает при обильном нанесениии
  • Непонятно как вообще может помочь против чёрных то
Bur4onokне рекомендует
Можете ознакомится с заоблачными обещаниями средства за 140 рублей
Чем дешевле, тем заоблачнее, порой Smile
07.08.2018
Прочитала комент и увидела какая я «грамотная» блин! Обещать они мастера ?
Вижу, поправили Smile Да уж, редко встречаются рабочие и безопасные по составу средства за такие деньги.